HD App Store Crazy Face

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки

Интернет-магазин App Store под завязку наполнен приложениями для детей, как платными, так и бесплатными. Загрузите на iPad парочку приложений и ваше маленькое чадо сможет что-то изобразить на планшетнике пальцем, полопать пузырьки с воздухом или просто покататься на забавных машинках с помощью акселерометра. Но что сделать, чтобы ребенок перед сном поверил в сказку, которую вы будете ему рассказывать и заодно доказать себе, что вы не зря потратились на новенький Apple iPad? Компания Universal поможет доказать и то, и другое с помощью серии своих приложений Crazy Face.

Главное приложение Crazy Face представляет собой набор лиц, точнее “мультяшных” мордашек, которые можно листать по принципу стандартного фотоальбома. Укладываете малыша спать, садитесь рядом, берете в руки iPad с уже запущенным программой и начинаете рассказывать занимательную сказку. Если держать яблочный планшетник перед лицом и говорить, мордочка на экране будет открывать рот в такт вашим словам – тут задействован микрофон. Для большего эффекта можно запустить аналогичное приложение на iPhone, например, в связке пират и попугай.

Личный опыт использования программы показывает, что с помощью нее можно даже напугать своих знакомых: выключаете свет, включаете iPad и начинаете говорить – радостный смех (или визг) друзей гарантирован. В итоги, мы имеем забавное и простое приложение, которое можно применить в самых разнообразных ситуациях, всего за один американский доллар.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мордашки для мгновенного поднятия настроения
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. D_Cullen avatar
    D_Cullen13 апреля 2010
    0

    Ну в принципе имеет право на жизнь :)

  2. w1r3d avatar
    w1r3d13 апреля 2010
    0

    были бы чуть-чуть посимпотишней
    а то боюсь ребёнку надо будет заменить памперс после сказки :D

  3. idezign avatar
    idezign13 апреля 2010
    0

    Оч здорово!!! ))) А рот они открывают как? На звук реагируют???

  4. idezign avatar
    idezign13 апреля 2010
    0

    А ну да!!! микрофон ))))

  5. macbookPro avatar
    macbookPro13 апреля 2010
    0

    Хочу iPad!!!

  6. R2 Soft avatar
    R2 Soft13 апреля 2010
    0

    Интересная задумка!

  7. kleos avatar
    kleos14 апреля 2010
    0

    Я чего может не понимаю,но этот сайт про iphonе или IPad.Я сам читаю этот сайт уже 2 года.Очень нравится,почти всегда актуален,не считая,что по большей части темы тупо воруются или переводится с других сайтов,но зато все консолидировано в одном месте.Так что за труд особое спасибо.Но Есть другая проблема,которая мне уже изрядно надоело.Я понимаю написать,что произошло событие,что вышла интересная вещичка.Что кто купил её и восхищается ей(SeaBreeze),но хватит флудить темами не про Iphone.Давайте будем обсуждать программы для MAc или ещё какую хрень.ХВАТИТ ФЛУДИТЬ.ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ IPAD СОЗДАЙТЕ ДРУГОЙ САЙТ.А ЕСЛИ НЕЧЕГО ПИСАТЬ,ТО ЛУЧШЕ ЖИВАТЬ ЧЕМ ФЛУДИТЬ!!!!

  8. kleos avatar
    kleos14 апреля 2010
    0

    Этот значит как получается,вы можете неугодное вам сообщение удалить,под предлогом тупой мазы:”типо мне не нравится,то что он пишет”.Меня это реально возмущает,где же тогда,это приславутая свобода слова?

  9. Mark avatar
    Mark14 апреля 2010
    0

    2kleos,
    Ну лично для меня этот сайт по тематике iPhone OS, которая стоит на iPhone, iPod Touch, iPad…
    Не знаю, что вам тут не нравиться, но большинство того что здесь находиться всех устраивает, а если не подфартиоло, то есть ведь куча сайтов и новостных порталов, которые вы имели ввиду..

  10. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев14 апреля 2010
    0

    в половине восьмого утра мы имели возможность наблюдать примерно следующую картину:

    мы благодарны вам за проявленное внимание, но согласитесь, что со стороны это выглядит действительно пугающе ;)

  11. kleos avatar
    kleos14 апреля 2010
    0

    Я часто смотрю ваш сайт,стандартно открываю каждый раз при входе в Opera,стоит как быстрая закладка.Меня интересует эта тиматика,очень многое изучил про айфон.Но все время отмалчивался,тут мне надоело только слушать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь