Apple открывает новые магазины в Китае

Евгений Калинин avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Apple открывает новые магазины в Китае

Компанию уже не остановить.

Число официальных Apple Store в Китае неуклонно растёт и превысило три десятка. Сегодня компания объявила даты открытия ещё двух магазинов в этом государстве. В Нанкине (Nanjing) двери 31 по счёту магазина распахнутся 16 января, а уже 28 числа заработает 32 китайский Apple Store в Гуанчжоу (Guangzhou). Открытие запланировано на 10 часов утра по местному времени в торговых центрах IST и Parc Central соответственно.

Parc Central

Магазины станут работать в обычном режиме с 10 часов утра до 10 часов вечера ежедневно. Посетителям предложат полный спектр услуг компании, в том числе консультации сотрудников Genius Bar по настройке и пользованию устройствами и официальными сервисами Apple.

Непосредственно в Китае данные магазины станут 27 и 28 по счёту, так как 4 официальных Apple Store сейчас функционируют в Гонконге. Такими темпами к середине года число магазинов в Китае может достичь 4 десятков. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компанию уже не остановить. Число официальных Apple Store в Китае неуклонно растёт и превысило три десятка. Сегодня компания объявила даты открытия ещё двух магазинов в этом государстве. В Нанкине (Nanjing) двери 31 по счёту магазина распахнутся 16 января, а уже 28 числа заработает 32 китайский Apple Store в Гуанчжоу (Guangzhou). Открытие запланировано на 10 часов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. bic avatar
    bic11 января 2016
    0

    Наверное цены будут как в Пекине. А в Пекине не очень дешево было еще при старом курсе, а сейчас так вообще нереально дорого

    admiless avatar
    admiless11 января 2016
    0

    @bic, открою тайну: Apple продает по одной цене во всей стране. Курс рубля никак не влияет на мировые цены. Хотя при нормальном руководстве, Россия, а не OPEC должны бы диктовать цены на нефть и газ

  2. vlad2 avatar
    vlad211 января 2016
    0

    Очень важная информация…
    Каждый месяц новость об эпл в Китае. Нам то это зачем?

    Jony Ive avatar
    Jony Ive11 января 2016
    1

    @vlad2, а ты обзор лифчиков с синхронизацией ждешь?

    vlad2 avatar
    vlad211 января 2016
    0

    @Jony Ive, если честно, мне интересней информация о лифчиках. Это какое-никакое, но все же изобретение, про которое ну можно почитать разок, узнать до какого маразма додумался очередной японец. А информация про открытие магазина в Китае, совершенно заурядная, неинтересная и бесполезная, ничем не отличается от статьи о появлении нового магазина Дикси в Бийске.

    admiless avatar
    admiless11 января 2016
    0

    @Jony Ive, вам, как и мне не понять про лифчики. Хороший лифчик стоит от 50€, и женщины говорят, что оно стоит того, так как лифчик далеко не только “чтоб мужчинам нравилось”, и “если бы только для мужчин – хрен бы кто купил лиф дороже 5€”
    не стоит рассуждать на тему в которой не смыслите.

    Ghost16 avatar
    Ghost1611 января 2016
    0

    @vlad2, интересно,например,тем,кто здесь живёт)

    vlad2 avatar
    vlad211 января 2016
    0

    @Ghost16, лол, понятно, ну так все где-то живут) Не рассказывают же почему то какие магазины в Финляндии открываются, хотя для большинства это актуальней.

    Ghost16 avatar
    Ghost1612 января 2016
    0

    @vlad2, это новостной сайт,для тех,кто хочет быть в курсе событий.Если в Финляндии откроется магазин,сообщат,не переживайте Вы так))

  3. Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete11 января 2016
    0

    И правильно… 1 экономика мира все таки.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь