admiless avatar
admiless
@admiless
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 мая 2020

    @Vladimir Khramtsov, мне всегда было интересно, в России далеко не один бариста/официант гей, как же эти замороченные живут то, ведь по их понятиям выпив/пожрав из посуды которую держал гей они автоматически переходят в ранг петухов. ну по крайней мере они так декларируют, а на деле получается – на пол-палочки не считается :)

  2. 24 октября 2018

    @Astravod, это которая Х-чего-то там?
    не только Нокиа тогда выпускала сенсорные, были от Самсунг не Галакси серия, не намного лучше.

  3. 24 октября 2018

    @seleznev, у Экслера продакт плейсмент одного приложения, скатился Эклер в унылое говно, застрявшее в развитии в начале 2000-х

  4. 29 августа 2018

    @Menzoberonzan, парадокс, но, едва не половина основателей самых-самых контор как-то не закончили универ, но это конечно не говорит, о том, что нужно забить на учебу, но по крайней мере они туда поступили. так, что вывод, что можно после школы пойти в бизнес и быть удачным несколько не о том, хотя статья как раз склоняет в эту сторону, но это как раз показывает недостаток образования у автора, закончи автор профильный универ и статья была бы совсем о другом, а не о том, что образование не нужно
    Университет не обучает, университет учит учиться© профессор MIT, вот из этого и нужно исходить

  5. 12 июля 2018

    @sergxmr, у вас пол страны активных геев, но при том они же и пропагандируют нетерпимость. парадокс России геи против геев :)

  6. 12 июля 2018

    @Maksim, ведро норм. правда я покупал за €2 :)

  7. 12 июля 2018

    @moro3ko, так в этом случае вы, патриоты, с голоду помрете, если все “враги” съедут работать некому будет.

  8. 12 июля 2018

    @Roman Borodaev, нет смысла для кого? для вас для автора статьи?
    но кроме вас двоих на планете еще более 5 миллиардов населения, и какой-то части из них, раз и нужен именно емкий диск, а периферийные решения не подходят

  9. 8 июля 2018

    @Just4You, СССР до 41 года союзником был, общие учение, поставки топлива и метала и до хрена чего еще
    вторая мировая началась в 1939, начали СССР+Германия раздербанив Польшу и нападением на Финляндию, от последней правда получили в хвост и в гриву, а потом еще и союзника Германии в очень неудобной позиции, но об этом в России стыдливо умалчивают, и начало второй мировой переносят на 1941 год, хотя к тому времени большая часть Европы уже воевало

  10. 13 июня 2018

    @bang5, покупаю на британском Амазоне, пошлины нет.
    наверно я что-то не так делаю, хотя я подозреваю что дело в доставке, если через DHL и их союзников то будет и пошлина и растоможка и документы оформить можно “только в той вот конторе” другие они не признают, даже если ты притащишь кучу специалистов-логистов, они все равно “не так заполнят”

  11. 12 июня 2018

    @Dmitry Mihailov, BT гарнитура в помощь. правда есть некоторые сомнения, что тебе понравится услышанное. Многие знания – многие печали :)

  12. 30 мая 2018

    @triller, Когда Путин захватил страну нефть стоила 16, поднял он экономику, ага.
    чего же он экономику не поднял когда нефть со 120 до 50 слетела? весь подьем экономики СССР и теперь России – зависит от цены на нефть
    в 1986 нефть рухнула – СССР развалился, 1998 рухнула – в России дефолт, осенью 2014 нефть слетела до 50 и Россия пробивает одно за другим

  13. 12 апреля 2018

    @Garik999, к маразму сложно относиться с юмором
    Задорнов был то, что называется на безрыбье и рак рыба, когда-то и Лада считалась очень даже хорошим автомобилем
    все зависит от возможности выбора

  14. 12 апреля 2018

    @toivan, “все лучшее в Россию”?
    вы серьезно так думаете?

  15. 12 апреля 2018

    Product RED это сбор средств для Глобального фонда борьбы СПИДом, туберкулезом и малярией
    все-же в рамках всероссийской борьбы с ветряными мельницами и всеобщей безграмотностью писать, что Product RED это про СПИД попросту антиреклама фонда.