iPad в Канаде 24 апреля

Кирилл Егерев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
iPad в Канаде 24 апреля

Как известно, 3 апреля в США стартуют продажи iPad. Достаточно большое количество людей хотели бы иметь свой собственный планшетник уже в первых числах, однако не всем это удастся. К сожалению, но факт. Если в первые дни предзаказа в США отдельные разработчики, которым новинка необходима как воздух, могли ещё как-то размышлять о приобретении, то теперь и эта возможность передвинулась вперёд на девять дней. В таких условиях остаётся только не дёргаться и ждать релиза iPad где-нибудь поблизости. Разницы ведь уже практически никакой – что в середине месяца в штатах, что в конце, но у себя (или значительно ближе к себе).

Так, многочисленные тематические ресурсы с достаточно большой долей уверенности заявляют, что в Канаде iPad появится 24 апреля. А, учитывая фразу “в конце месяца”, относящейся к Франции, Британии, Германии и ряду других цивилизованных стран, то же самое число можно спроецировать и на рынок Старого Света.

Если рассуждать о продажах в России, то стоит учитывать, что по меньшей мере Wi-Fi модель будет поставляться в обход “большой” тройки. А это означает, что новинка вполне может встать на прилавки ещё до лета этого года. Небольшой задержки наверняка не избежать, но, в отличие от “серых” iPhone, “серые” iPad будут обладать полными правами на территории РФ, в том числе и правом обслуживаться в “белых” сервисных центрах. Выбор между относительно недолгим ожиданием и относительно же высокой ценой будет у каждого. [ipc]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как известно, 3 апреля в США стартуют продажи iPad. Достаточно большое количество людей хотели бы иметь свой собственный планшетник уже в первых числах, однако не всем это удастся. К сожалению, но факт. Если в первые дни предзаказа в США отдельные разработчики, которым новинка необходима как воздух, могли ещё как-то размышлять о приобретении, то теперь и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. kined avatar
    kined31 марта 2010
    0

    вот просто интересно сколько он тут будет стоить )

  2. DeanIG avatar
    DeanIG31 марта 2010
    0

    На форуме уже открыты торги. Один предлагает по 100% предоплате из США поставлять (судя по всему чистой воды лохотрон), так как его цены не на много превышают розничную цену самого устройства, второй 16-ти гиговую модель за 58 000 рублей, а третий за 59 000 рублей. Я бы посмотрел на того сумасшедшего, который выложит 60 кусков за фоторамку с тачскином и вай-фай. Проще хороший ноутбук купить, даже по ценам представленным в США. Но на вкус и цвет фломастеры разные.

  3. rsergio avatar
    rsergio31 марта 2010
    0

    За 60 тысяч можно взять Sony X серии – очень тонкий и легкий полноценный ноут.

    На форуме вряд ли возьмут, а вот если предложить в гламурной тусовке – может и найдется кто захочет покрасоваться.

    Ждем выхода мультизадачности т.к. смысл в однозадачной фоторамке за эти деньги нет ИМХО.

  4. DeanIG avatar
    DeanIG31 марта 2010
    0

    Лично я вообще не вижу смысле в iPad. Может я дурак ничего не понимаю. Посмотреть видео можно дома перед плазмой, в дороге на нормальном ноутбуке, поработать на нём нельзя, если только текст по печатать, не более. Послушать музыку я могу в своём shuffle. Зачем он?
    Я месяц назад продал iPhone 3g с которым отходил полтора года, взял себе ноутбук. Теперь желею конечно, потому что iPhone был действительно вещью которая стоит своих денег, а iPad на мой взгляд просто игрушка.
    Извиняюсь за оффтоп.

  5. alexoff avatar
    alexoff31 марта 2010
    0

    Представляю новость через год: “iPad в России 24 апреля” :D

  6. Pokruchin 34 RUS avatar
    Pokruchin 34 RUS31 марта 2010
    0

    Порадовали строки “Если рассуждать о продажах в России, то стоит учитывать, что по меньшей мере Wi-Fi модель будет поставляться в обход “большой” тройки. А это означает, что новинка вполне может встать на прилавки ещё до лета этого года. Небольшой задержки наверняка не избежать, но, в отличие от “серых” iPhone, “серые” iPad будут обладать полными правами на территории РФ, в том числе и правом обслуживаться в “белых” сервисных центрах.”! если это так то УРА!

  7. irbis78 avatar
    irbis7831 марта 2010
    0

    2alexoff +100500

  8. GrafZ avatar
    GrafZ31 марта 2010
    0

    ну чего Вы как дети малые…С Ебея можно будет покупать на ура… 20$ за доставку и уговор с продавцом не проставлять цену и все удовольствие по цене девайса чуть дороже чем в США. Чтобы купить его тут даже за 35 тыщ надо быть дебилом, ну или не считать вообще деньги. Т.Е. мне по большему счету все равно сколько потратить 250 или 400 рублей. Человеку с доходами в 100 раз большими ессесно все равно потратить 25 или 40 тыс…. вот и все.

  9. xs.over avatar
    xs.over31 марта 2010
    0

    GrafZ, Вам сколько лет? Рассуждаете как школьник.
    20 $ за доставку с одного континента на другой? Ну-ну.
    Не думайте, что на таможне дураки работают.
    Если вообще доедет этот айпад в почтовом отправлении (не украдут и тд).
    На ибее цены будут точно не такие как в сторах.
    Вобщем: мечтайте дальше.
    Сложилось впечатление, что вы такой умный, а все остальные – дураки.

  10. FiLunder7 avatar
    FiLunder731 марта 2010
    0

    xs.over доставка будет 30-40 баксов – EMS со страховкой. Мне Тач присылали за 20$ доставка – USPS Priority Mail (Обычная почта) Все дошло в лучшем виде. А EMS еще лучше прям домой привезут. И цены на Ибее могут быть даже ниже розничных. Посмотрите сколько там стоит продукция Apple. У меня вот уже больше 70-ти покупок там, и никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было. Но вот 30% с превышения суммы на таможне придется уплатить. 50/50 может проскочить а может нет. Примерно: 19000р получается за младшую модель если по максимуму считать.

  11. kolochkov avatar
    kolochkov31 марта 2010
    0

    Убив кучу времени, я выяснил опытным путём (с помощью посещения сайта Apple всех стран, где он оф. представлен), что апрель указан как старт продаж iPad в следующих странах:

    Deutschland
    España
    France
    Italia
    Schweiz
    UK

    Australia

    Canada
    USA

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь