Игра Linkin Park скоро в App Store

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Коммуникационная группа Fourtyseven сообщила вчера о том, что к релизу в App Store готовится фирменное приложение Linkin Park. Мы видели уже игру Eminem’а, и она мало кого впечатлила тогда. Более того, у большинства то безумие вызвало стойкое отвращение. Теперь всё несколько иначе. Судя по видео и тому, что оно обещает, судя по пресс-релизу, новинка должна быть весьма интересной. Да что говорить? Смотрите сами:

Основной и единственной целью игры будет её тотальное прохождение, после которого станет доступна новая, ни в одно ухо ещё не влетавшая песня группы. Главными персонажами выступят сами члены прославленной и богатой на всевозможные премии и награды Linkin Park. Музыкальным сопровождением послужат переписанные в “8-bit-style” известные уже хиты. Графика также порадует своеобразным олд-скулом. Жанр игры определить достаточно сложно. Судя по видео, это будет настоящая солянка, вобравшая в себя элементы таких разных игр как, Earthworm Jim и The Sims. Добавкой к этому приплюсуйте элементы социальных сетей, кое-какие стратегические штучки, квест и RPG. Да, собрать всё это воедино будет сложно, но авторам Amateur Surgeon и 5 minutes to kill (yourself) (студии Artifical life) такие дела обстряпывать не в первой. Цена вопроса пока что не разглашается. Дата выхода – “скоро”.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Коммуникационная группа Fourtyseven сообщила вчера о том, что к релизу в App Store готовится фирменное приложение Linkin Park. Мы видели уже игру Eminem’а, и она мало кого впечатлила тогда. Более того, у большинства то безумие вызвало стойкое отвращение. Теперь всё несколько иначе. Судя по видео и тому, что оно обещает, судя по пресс-релизу, новинка должна...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Pokruchin 34 RUS avatar
    Pokruchin 34 RUS31 марта 2010
    0

    УРА!!!

  2. drumm avatar
    drumm31 марта 2010
    0

    Хочу поиграть в неё! )

  3. trashed avatar
    trashed31 марта 2010
    0

    Хочу такую же, но про Металлику.

  4. max_pain89 avatar
    max_pain8931 марта 2010
    0

    http://mikeshinodalp.files.wordpress.com/2009/09/1252951634-01498-iphoneart.jpg?w=635
    Мужду прочим персонажи нарисованы не дизайнерами, а Майком Шинодой.

  5. iGeorG avatar
    iGeorG31 марта 2010
    0

    на фенах линка поднимиться игруша не плохо ))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь