App Store 5 minutes to kill: офисные будни

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
5 minutes to kill: офисные будни
IMG_0383

Жизнь главного героя игры похожа на жизнь персонажа книги Сергея Минаева “Р.А.Б.”: серое утро понедельника. Я лежал в своей кровати, укутавшись одеялом, и понимал, что нужно опять идти туда. Туда, где на тебя кричат, где могут обозвать, где в тебе не видят личности. Нужно идти на работу в свой “любимый” офис. Но сегодня все будет по-другому, сегодня я покажу всему этому офисному планктону на что я способен. Вы еще пожалеете, что не ценили меня.

Главная задача игры – убить главного героя всеми возможными способами в помещении офиса. Время ограничено – всего 5 минут.

IMG_0406

Игра представляет собой полный аналог Flash-игры на компьютере, которую разработала известная компания Adult Swim. К слову, именно эта команда разработчиков выпустили в App Store не менее “добрую” игру Amateur Surgeon. Суть игры довольно проста: перемещаем обиженного жизнью человечка по офису и мучаем его разными испытаниями: засовываем голову в машину для резки бумаги, справляем нужду сразу на несколько включенных компьютеров или просто зажимаем руку в тиски. Перемещать человечка можно обычными тапаниями по экрану, применять то или иное “орудие” можно точно таким же действием. Каждая попытка “замочить” героя – конкретное количество процентов.

IMG_0372 IMG_0418 title= IMG_0409 title= IMG_409 title=

Самое веселое – это заядлые “друзья” главного героя игры, которые так и норовят поговорить с ним каждую минуту. Правильно выбирая фразы, можно довести вашего коллегу до состояния кипения и он просто начнет вас бить. Чем и будет вас приближать к заветной отметке в 100% – когда вы ее достигните, появится возможность запостить свой результат в Facebook. Конечно, игра не для всех – ребятам младше 17 лет App Store рекомендует не покупать ее, но любого другого она развлечет по дороге из офиса домой.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Убивалка офисного планктона
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Skulldick avatar
    Skulldick10 ноября 2010
    0

    !!!

  2. SergPusk avatar
    SergPusk10 ноября 2010
    0

    Круто :D
    Надо скачать себе

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь