Названа дата продаж фильма «Стив Джобс»

Евгений Калинин avatar |
FavoriteLoading В закладки
Названа дата продаж фильма «Стив Джобс»

Без бонусов не обошлось.

Компания Universal Pictures анонсировала начало продаж фильма «Стив Джобс». Работа Денни Бойла станет доступна на Blu-ray, DVD и в цифровом виде 2 февраля 2016 года. Предпочитающих физические носители ожидают бонусы в виде документального фильма о создании «Стива Джобса» с комментариями режиссёра Денни Бойла, сценариста Аарона Соркина и автора монтажа Эллиота Грэхэма.

Steve Jobs Movie

Судьба фильма «Стив Джобс» сложилась неоднозначно. Кинокартина получила много различных отзывов: кинокритики хвалили её, близкие Стива Джобса называли не совсем достоверной, а прокатчики вовсе признали фильм провальным. Несмотря на это у команды «Стива Джобса» есть все шансы получить престижную кинопремию «Золотой глобус» в нескольких номинациях.

Награждение победителей состоится 10 января 2016 года в отеле Беверли-Хилтон. Майкл Фассбендер за роль Стива Джобса номинирован в категории «Лучший актёр в драматическом фильме». Кейт Уинслет роль Джоанны Хоффман может принести награду в категории «Лучшая актриса второго плана», а Аарон Соркин и Дэниэл Пембертон поборются за «Золотой глобус» в категориях «Лучший сценарий» и «Лучшая музыка к фильму» соответственно.

Зрители России увидят фильм «Стив Джобс» уже в новом году. Кинокартина выходит в прокат 1 января. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Без бонусов не обошлось. Компания Universal Pictures анонсировала начало продаж фильма «Стив Джобс». Работа Денни Бойла станет доступна на Blu-ray, DVD и в цифровом виде 2 февраля 2016 года. Предпочитающих физические носители ожидают бонусы в виде документального фильма о создании «Стива Джобса» с комментариями режиссёра Денни Бойла, сценариста Аарона Соркина и автора монтажа Эллиота Грэхэма....
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь