Что подарит Apple работникам своих магазинов

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Что подарит Apple работникам своих магазинов

Уникальное предложение, на которое Apple не потратит ни цента.

Старший вице-президент по программному обеспечению Эдди Кью рассказал о презенте в специальном видеоролике, который вчера разослали в магазины Apple Store. Бесплатный 9-месячный доступ к музыкальному сервису стал довеском к еще одному подарку. Все продавцы получили от Apple и наушники urBeats. (Всего в Apple Store по всему миру трудятся 110 тыс. человек, 30 тыс. из которых — это продавцы американских магазинов.)

01-2-Apple-Music-Roznitsa1

В рамках бесплатного доступа к сервису пользователи смогут слушать любой контент из фонотеки Apple Music, загружать треки на свои устройства для оффлайнового прослушивания и предлагать другим послушать понравившиеся песни. В рознице такой доступ обходится потребителям в $90 (в США и Европе).

Те пользователи, что предпочитают бесплатное потоковое аудио от Apple, получают доступ только к радио Beats 1 и другим потоковым радиостанциям (с ограниченной возможностью перемотки треков и только в США). Они могут подписываться на обновления от любимых исполнителей в сервисе Connect в iTunes. Авторизация в системе реализуется традиционно через Apple ID.

01-3-Apple-Music-Roznitsa1

Сейчас Apple Music поддерживается iOS-устройствами, Apple TV и работает через iTunes на Mac или PC. Кроме того, запустить музыкальный сервис от Apple можно и на Android-устройствах на базе прошивки 4.3 Jelly Bean (или более поздних версий).

В октябре Тим Кук поделился статистикой по Apple Music: у сервиса на тот момент было 6,5 млн платных подписчиков, и еще 8,5 млн пользовались им в рамках трехмесячного пробного периода.

К слову, на прошедших выходных меломаны получили возможность смотреть через Apple Music концертный фильм Тэйлор Свифт. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уникальное предложение, на которое Apple не потратит ни цента. Старший вице-президент по программному обеспечению Эдди Кью рассказал о презенте в специальном видеоролике, который вчера разослали в магазины Apple Store. Бесплатный 9-месячный доступ к музыкальному сервису стал довеском к еще одному подарку. Все продавцы получили от Apple и наушники urBeats. (Всего в Apple Store по всему...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. kulachok5 avatar
    kulachok515 декабря 2015
    1

    Жлобы. Своим вообще все сервисы бесплатно могли бы давать по умолчанию. Да и 9 месяцев срок какой-то жлобский. И не год и не пойми что. Долго наверное думали сколько дать их маркетологи.

    BaGGa avatar
    BaGGa15 декабря 2015
    0

    @kulachok5, ладно бы срок, но сервис то сырой и глючный. Перешел на гугломьюзик намедни. Там только интерфейс не нравится, но зато работает как часы :)

  2. Kuzicheff avatar
    Kuzicheff15 декабря 2015
    1

    а у нас в конторе тыщу рублей к НГ, и еще корпоративка за туже тыщу с человека) в ноль получается)

  3. totten avatar
    totten15 декабря 2015
    2

    Те пользователи, что предпочитают бесплатную версию Apple Music, получают доступ только к радио Beats 1 и другим потоковым радиостанциям (с ограниченной возможностью перемотки треков).
    ————-
    Что за бесплатная версия Эппл Музыки?

    totten avatar
    totten15 декабря 2015
    0

    PS не, я правда хочу, чтоб Роман Юрьев прошел по этой ссылке: http://www.apple.com/ru/music/membership/ и показал мне, где там написано про бесплатную версию или бесплатное радио с ограниченным переключением треков.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев16 декабря 2015
    0

    @totten, прошу прощения, что ввёл в заблуждение. Речь только о США и американских учетных записях, для них потоковое радио доступно бесплатно, в том числе и Beats 1. Текст поправил.

    P. S. Я сам пользуюсь американской учетной записью, поэтому на автомате написал и не добавил, что речь о США.

    yarixx avatar
    yarixx15 декабря 2015
    0

    @totten, тоже не врубился…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь