Раздел управления Apple ID получил новый вид

Евгений Калинин avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Раздел управления Apple ID получил новый вид

Теперь даже новые пользователи разберутся во всех настройках.

Один из ключевых сайтов Apple, отвечающий за доступ к Apple ID в случае непредвиденных ситуаций, наконец-то прошёл процесс изменения дизайна. Теперь он действительно удобен. Этим в Apple не стали ограничиваться и объединили appleid.apple.com со своим основным сайтом.

Процесс аутентификации остался прежним: для входа в учётную запись потребуется ввести логин и пароль, а также код безопасности в том случае, если настроена двухэтапная проверка. Нет проверенного устройства? Потребуется код восстановления, от которого в компании решили не отказываться.

Apple ID Site New

После загрузки пользователей встретят 5 основных разделов: «Учётная запись», «Безопасность», «Устройства», «Оплата» и «Новости». Первый и основной раздел предназначен для управления всеми контактными данными, имеющими отношение к Apple ID. Здесь содержатся адреса почты, телефон и указание непосредственного адреса учётной записи.

Остальные области сайта предназначены для смены пароля, подключения двухэтапной проверки, изменения способа оплаты и отвязки устаревших устройств. Ошибиться с отключаемым устройством не получиться – предусмотрена возможность уточнения идентификационных данных каждого гаджета. К примеру, у iPhone список параметров состоит из пяти строк и включает даже абонентский номер телефона.

Apple ID Site iPhone

Нельзя сказать, что обновление сайта Apple ID было обязательным и критичным. И всё же напрашивалось давно, тем более перемены произошли определённо в лучшую сторону. Как минимум пользоваться разделом для Apple ID теперь заметно удобнее и приятнее. Apple, так держать. [apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Теперь даже новые пользователи разберутся во всех настройках. Один из ключевых сайтов Apple, отвечающий за доступ к Apple ID в случае непредвиденных ситуаций, наконец-то прошёл процесс изменения дизайна. Теперь он действительно удобен. Этим в Apple не стали ограничиваться и объединили appleid.apple.com со своим основным сайтом. Процесс аутентификации остался прежним: для входа в учётную запись потребуется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Wakko avatar
    Wakko11 декабря 2015
    0

    Почему appleid.apple.com в тексте не в виде ссылки?

  2. iWanderer avatar
    iWanderer11 декабря 2015
    1

    Хорошая новость! И ИНТЕРЕСНАЯ. Только вот печалька: ещё б добавили раздел “история ПЛАТЕЖЕЙ”.
    На днях подключил у жены “семейный доступ”, ничего платного не скачивал, у супруги несколько раз по 5 рублей сняли. (( Дело ж не в этих копейках, а в том, что всё-таки хочется получать отчёт за своё собственное бабло, понимая, куда и на что уходят собственные средства.

    iWanderer avatar
    iWanderer11 декабря 2015
    1

    @iWanderer, и, кстати, частично оффтоп – сорри: в тунце есть раздел “список желаний”; ТАК ВОТ, было б здОрово, если на описываемой в статье страничке ещё б рассылка по желаемым объектам была в случае акций с уменьшением цены.

    goodhoopoe avatar
    goodhoopoe11 декабря 2015
    2

    @iWanderer, если списание произошло в пользу эппл, то они всегда присылают квитанции на почту. иногда задержка в 2-3 дня. если нет, то деньги вернут обратно на счет.

    iWanderer avatar
    iWanderer11 декабря 2015
    0

    @goodhoopoe, спасибо Вам; подожду выходные: на сегодняшний день 2 дня прошло, как … Но пока – непонятно, какого рожна списали.

    miller_ avatar
    miller_11 декабря 2015
    0

    @iWanderer, там есть пункт со всеми покупками. дата,цена,что именно.

  3. ArnhemNL avatar
    ArnhemNL11 декабря 2015
    0

    За 7 лет заходил туда пару раз…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь