Папа Франциск мешает поставкам iPhone 6s

Егор Владимиров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Папа Франциск мешает поставкам iPhone 6s

Пример того, как всё в мире взаимосвязано.

Далеко не все американские любители гаджетов от Apple, заказавшие себе новый Apple iPhone 6s или Apple iPhone 6s Plus, смогут получить их уже 25 сентября 2015 года. Причина сбоя в работе службы доставки заказанных смартфонов – первый визит в США папы римского Франциска.

В соответствии с официальной программой визита, папа Франциск 25 сентября посетит в Нью-Йорке мемориал Ground Zero вместе с американским президентом Бараком Обамой. Предпринятые в связи с этим меры безопасности серьезно скажутся на работе всех городских служб, в том числе и служб доставки. О том, что заказы на 25 сентября будут доставлены с задержкой, уже сообщили своим клиентам такие компании, как UPS, Federal Express и USPS.

По имеющейся на данный момент информации, сегодня свои новые Apple iPhone 6s и Apple iPhone 6s Plus не получат жители не только Нью-Йорка, но и близлежащей Филадельфии. Новые модели смартфонов, как ожидается, будут доставлены этим клиентам только в субботу, 26 сентября. [i-ekb.ru]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пример того, как всё в мире взаимосвязано. Далеко не все американские любители гаджетов от Apple, заказавшие себе новый Apple iPhone 6s или Apple iPhone 6s Plus, смогут получить их уже 25 сентября 2015 года. Причина сбоя в работе службы доставки заказанных смартфонов – первый визит в США папы римского Франциска. В соответствии с официальной программой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. V83 avatar
    V8325 сентября 2015
    9

    Какие только новости не пишут, лишь бы раздуть старт продаж. Жду новости, покупателю отдавили ногу, отправлен в больницу. Apple Watch следит за его здоровьем.

  2. ipoh3g avatar
    ipoh3g25 сентября 2015
    2

    Учись ,Почта России

  3. toivan avatar
    toivan25 сентября 2015
    0

    Он сам в Нью Йорке, приехал за айфоном

  4. OM'ega avatar
    OM'ega25 сентября 2015
    1

    Ну и новость!

  5. abalexab3 avatar
    abalexab325 сентября 2015
    0

    Я работаую прямо возле международного торговлго центр который поп посещал сегодня. В новостях действительно пугали что прилегающие районы где он будет будут перекрыты и UPS который их развозит проехать не сможет ))) Но свои 4 телефона получил без проблем. Если после “раздачи слонов” останется – могу продать. Пишите в личку. Человек с оказией летит в Питер 27.

    tranceau avatar
    tranceau26 сентября 2015
    0

    @abalexab3, а я получил только 2 из 10.
    Сегодня ups и fedex не в ударе.

  6. tranceau avatar
    tranceau26 сентября 2015
    0

    Safety first, подождем iphon’ы на пару дней дольше страшного ничего не случится.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь