ipoh3g avatar
ipoh3g
@ipoh3g
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня 2017

    Интересно будет глянуть на извращенца, который будет монтировать видео на планшете.
    P.s. По цене максимального по памяти планшета, можно собрать компьютер намного интереснее, чем с i7

  2. 16 мая 2017

    Ммммм, как здорово жить в стране, где конституция ничего не значит

  3. 13 мая 2017

    Apple , хватит портить хорошие вещи, прекрати, ну пожалуйста

  4. 3 апреля 2017

    Адский тест, 10/10 кое как наделал с десятого раза

  5. 1 апреля 2017

    Жаль, что это только шутка, есть у вас тут автор-кремлебот

  6. 28 марта 2017

    ВОТ ТАКОГО ДЕРЬМА Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ, РЕБЯТА.

  7. 2 февраля 2017

    Ласты без денег не склеить.
    P.s. Зарплата – слишком маленькие деньги

  8. 22 января 2017

    Не согласен , пользовался больше года 3G и никаких описанных проблем не обнаружил, видимо мои руки прямее ,чем у редакции.

  9. 19 января 2017

    Уверен, что в нашей стране, Сири тоже может вызвать специальные службы. (Нет)

  10. 17 января 2017

    @YoureWrong, iPhone никогда не стоил 10тысяч, даже iPhone 3G на 8гб стоил 20, а про времена 2g и говори ь нечего, цены на него были космические, так что не надо прилумывать

  11. 17 января 2017

    Нокия стоила дорого? Может сравним сейчас с айфоном 7 плюс? Средняя российская зарплата тысяч 30-35, а смартфон более 70к стоит

  12. 17 января 2017

    @sshtmm, платежи например с помощью смартфона ,вполне себе инновация, нет?
    Беспроводная зарядка смартфонов, не инновация? Правда?
    И да, повышение качества дисплеев – это тоже инновация, и у самсунга дела с этим идут куда бодрее, чем у apple. А от хорошего дисплея, твои глазки дольше проживут, прикинь.

  13. 17 января 2017

    @triller, Пользуюсь тучей техникой от них уже многие годы, и не нравились только древние мобилки ,сейчас они вполне все подтянули и перестали быть антонимами.
    И да, насколько я помню Это самсунгами можно платить через любой терминал оплаты как карточкой, а не через специальный для оплаты телефоном.

  14. 14 января 2017

    Ведь больше то нашей думе не о чем подумать, в стране же все так хорошо, что ничем кроме таких законов заниматься не нужно

  15. 8 января 2017

    Голосовали? Пожинайте. Не голосовали вообще, тем более.
    А это росто ещё один шажок