Три весенних бесплатных приложения от FlySoft

Информатор avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Три весенних бесплатных приложения от FlySoft

Нас информирует FlySoft.

Воздух с каждым днем все больше пахнет весной. А весна – это взрыв чувств, волнение гормонов и, конечно же, любовь. Этому великому чувству мы решили посвятить три бесплатных и трогательных приложения, которые в феврале появились на App Store (далее идут iTunes-линки):

Загадочная ромашка поможет в трудную минуту и ответит на больной вопрос влюбленного человека: «Меня любят?..». Приложение порадует красивой графикой и приятным отзывчивым управлением. Кроме этого вас ждет сюрприз, благодаря которому программа получила рейтинг 17+ :)

Мастер открыток – настоящая выручалка для создания оригинальных романтических открыток. Весной любовь хочется выражать разными способами, и это – лучший из них! На ваш выбор: фоны, рамки, подарки и милые персонажи, из которых легко составить послание второй половинке. Готовую открытку можно отправлять любимым способом: SMS, MMS, email или через facebook.

Это настоящая любовь? – быстрый тест, который поможет разобраться в сложных любовных чувствах. Когда неуверенность и сомнения переполняют сердце, влюбленному человеку часто нужен независимый взгляд со стороны. В этом и заключается цель теста: понять, любите ли вы на самом деле, или же выдаете желаемое за действительное.

Все эти три приложения посвящены весне, любви и романтике. А что помогает нам выражать чувства и вызывает улыбку любимого человека? Слова! Теплые и нежные, трепетные и сердечные… Найти нужные слова для романтического момента призван помочь SMS-BOX для любимых, который и объединил все три весенних приложения.

Желаю вам любви! И солнечной весны!

Если вы хотите стать Информатором и донести до читателей жизненно важную информацию, пришлите на адрес мыло свою статью или обзор. Текст должен быть авторским и не встречаться на других ресурсах.
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нас информирует FlySoft. Воздух с каждым днем все больше пахнет весной. А весна – это взрыв чувств, волнение гормонов и, конечно же, любовь. Этому великому чувству мы решили посвятить три бесплатных и трогательных приложения, которые в феврале появились на App Store (далее идут iTunes-линки): Загадочная ромашка поможет в трудную минуту и ответит на больной вопрос...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Алексей)( avatar
    Алексей)(21 февраля 2010
    0

    Спасибо !

  2. Алексей)( avatar
    Алексей)(21 февраля 2010
    0

    А сюрприз жесткий)

  3. prosto_Katja avatar
    prosto_Katja21 февраля 2010
    0

    Спасибо большое!

  4. superfly avatar
    superfly21 февраля 2010
    0

    Гореть вам в аду за это!!!

  5. Ade5 avatar
    Ade521 февраля 2010
    0

    Одобряю предыдущий пост. И потом, где объявление победителей?

  6. dimax51 avatar
    dimax5122 февраля 2010
    0

    Ну кролики тр*хаются, и что дальше? Детский сад, блин.

  7. veb avatar
    veb22 февраля 2010
    0

    Уже за деньги.

  8. iYuzver avatar
    iYuzver22 февраля 2010
    0

    Спасибо за новость!

  9. Stream avatar
    Stream22 февраля 2010
    0

    Буду рад конструктивной критике этих приложений на форуме, особенно о Мастере открыток. Стоит ли развивать эту программу и дальше? Нужна ли поддержка вконтакте?
    http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=57118

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь