KO BloodNGuns

Конкурс обзоров avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
BloodNGuns

Опубликовано в рамках третьей недели Нового Конкурса Обзоров. Автор обзора – Spin.

Несмотря на некоторую непригодность iPhone для этого жанра, AppStore просто поражает количеством представленных в нем шутеров. На первый взгляд, различия между ними минимальны. Но если посмотреть ближе, то иногда можно обнаружить множество фирменных особенностей. В BloodNGuns таких особенностей – хоть отбавляй. Если вы уже имели дело с играми, вроде Minigore или iDracula – то сеттинг вам знаком. Если же нет – то начать стоит именно с BloodNGuns, так как этот шутер шагнуло гораздо дальше своих конкурентов. Расстраивает только одно – новый конкурс обзоров проходит под девизом: «По локоть в крови»… BloodNGuns же обольет кровищей с головы до ног!

Данное приложение – дело рук талантливых разработчиков из «Instabuy Games». Талантливых и терпеливых. Ведь уже с первых минут знакомства с игрой понимаешь – авторами была потрачена уйма времени на создание все этой увлекательной мясорубки. Также становится очевидным и то, что вся работа была направленна именно на геймплей. Сюжет в игре отсутствует полностью. Но разве можно ругать разработчиков за то, что они не стали обременять столь увлекательный, ураганный экшн высосанным из пальца сюжетом? Вряд ли. BloodNGuns не ставит перед вами никакой великой и пафосной цели. Здесь нет определенного количества уровней, нет «боссов», нет красивой концовки и титров. Все ваше внимание концентрируют на одной простой задаче – убивать, чтобы не быть убитым. Тем не менее, у игры достаточно других «вкусностей» для того, чтобы назвать BloodNGuns – одним из лучших шутеров в AppStore…

В первую очередь, хотелось бы отметить маштабность игры. Одновременно, на экране могут присутствовать более 50 врагов! Еще тысячи уже убитых будут превращаться в кровавую кашу под ногами. Будут хрустеть костями, и никуда не пропадут. Все умиртвленные тела будут лежать там, где вы их положили окрашивая поля в алый цвет. Добавьте к этому бесчисленное множество постоянно выпадающих бонусов – и вы осознаете весь размах BloodNGuns!

Кстати, о бонусах. Их в игре – целых 12 штук! Тут все как обычно: одни – пополняют запас здоровья, другие – увеличивают вашу скорость, третьи – добавляют очки. Все бонусы, как и новое оружие, подбираются на поле боя прямо во время битвы. Оружия, к слову, тоже 12 видов. Есть все, что только можно пожелать – от маленького невзрачного пистолета, до огромного нейтронного бластера. На войне все средства хороши!
BloodNGuns – не бесплатна. Но кое-что бесплатное в ней всё-таки есть! Это -новые карты. Запустив игру, среди прочих пунктов меню можно заметить раздел «downloads» – в котором одним касанием экрана загружается порция новых локаций. Карт много, поэтому в целях экономии – рекомендуется использовать Wi-Fi.

Не мало в BloodNGuns и игровых режимов. Меню «New Game» содержит 6 разных вариаций на хорошо знакомую тему. Однако основное их отличие кроется, пожалуй, именно в названии. На деле же различия между ними минимальны. Какой режим бы ни был выбран – вы окажитесь абсолютно одни, посреди чистого поля, по которому к вам тут же устремятся полчища жутких монстров. Здесь у вас будет лишь 1 друг – оружие в ваших руках. И лучше не жалейте патронов!

Думаю все, что можно было написать про это кровавое месиво, я уже написал. Остальное – надо видеть. Именно поэтому, приглашаю вас к просмотру видео-версии моего обзора. Подводя итог – скажу, что игра определенно заслуживает внимания, и стоит свои 1,99$. Единсвтенным аргументом «против» может стать лишь полное отсутствие какого-либо сюжета. Однако, поводов расстаться с парой кровных долларов ради BloodNGuns гораздо больше! И я сказал кровных, а не кровавых… ;)

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ну просто по УШИ в крови...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Ade5 avatar
    Ade521 февраля 2010
    0

    Что и говорить, действительно отличный обзор. Судьям предстоит трудная работа.

  2. BlackRaven avatar
    BlackRaven21 февраля 2010
    0

    Обзор хороший – но, я один это вижу или это кастинг в Голливууууууд?????

    P.S.: кто в теме тот поймет :D

  3. Ade5 avatar
    Ade521 февраля 2010
    0

    А Вы можете сделать так, чтобы все были в теме?

  4. Spin avatar
    Spin21 февраля 2010
    0

    Сомневаюсь… )))
    Но спасибо! И привет всем, кто “в теме”! ;)

  5. prosto_Katja avatar
    prosto_Katja21 февраля 2010
    0

    Молодец!!! Мне понравилось!

  6. i3laze avatar
    i3laze22 февраля 2010
    0

    Подготовленное видео – супер)

  7. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland22 февраля 2010
    0

    Будто у тебя актерская игра ну прямо “Супер” Только и умеешь стравливать конкурсантов и находить изъяны. Обзор прислан самым последним и сделан с учетом всех предыдущих. Ничего особенного в нем нет, ну за исключением, что его можно выдвинуть на оскар в наминации “рожа года”

  8. Ade5 avatar
    Ade522 февраля 2010
    0

    Aliceinwonderland, вынужден с Вами согласиться насчет “стравливать”. Добавлю, что он любит избавляться от конкурентов негуманными методами. С другой стороны, хотя это и было подло с его стороны, он победил.

  9. knifesteel avatar
    knifesteel22 февраля 2010
    0

    Игра отстой, обзор неинтересный, видео не смотрю ибо пустая трата времени… в помойку(((

  10. freeware avatar
    freeware22 февраля 2010
    0

    видос интересный, обзор тоже неплохой
    вообщем заслуженая победа)
    зы: злопыхатели умойтесь соплями

  11. iGeorG avatar
    iGeorG22 февраля 2010
    0

    поздравляю :) хорошее видео получилось

  12. )I(yk avatar
    )I(yk22 февраля 2010
    0

    Всё отлично,кроме игры :) жутко не понравилась игра! Но это не важно!Молодчина,поздравляю с победой!!

  13. Алексей)( avatar
    Алексей)(23 февраля 2010
    0

    Обзор Хороший. Игра мне тоже понравилась. Согласен с freeware. Умейте признавать свой проигрыш,какашкометатели

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь