На страже целостности iPad

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

iPad дебютирует на прилавках магазинов в конце марта этого года. Модель, обременённая модулем 3G – где-то в апреле. Но производителям всевозможных аксессуаров это, как говорится, не преграда, и они уже (один за другим) анонсируют всевозможные примочки, которые помогут использовать iPad не только с комфортом, но и без примеси какой бы то ни было фобии. Все мы, например, боимся ронять свои телефоны. И правильно боимся, ведь одно неверное движение, и на плате (на той, самой главной, что стоит внутри трубки) начинают образовываться (они только того и ждали) микротрещины, которые приводят к непоправимым последствиям. Но тут ситуация совсем другая:

iBallz защитит iPad не от падения на любую поверхность, но от последствий его – наверняка. С таким аксессуарчиком новинку можно хоть о стену швырять, не пытаясь поймать снаряд обратно. И чёрт с ним! Главное, чтоб не закатился никуда, чтоб можно было найти потом. Купить забавные шарики можно уже сейчас, оформив предзаказ на сайте производителя. Обещано, что кроме как к iPad, защита подойдёт к Kindle и Sony Reader. Для использования аксессуара с последней читалкой придётся, правда, провести небольшую его модернизацию. Стоимость iBallz равняется $14.99, на сегодня доступны шесть цветов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iPad дебютирует на прилавках магазинов в конце марта этого года. Модель, обременённая модулем 3G – где-то в апреле. Но производителям всевозможных аксессуаров это, как говорится, не преграда, и они уже (один за другим) анонсируют всевозможные примочки, которые помогут использовать iPad не только с комфортом, но и без примеси какой бы то ни было фобии. Все...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. xxdmnxx avatar
    xxdmnxx12 февраля 2010
    0

    у вашего ипада есть яйца???
    гыыыыыыыыы

  2. max29 avatar
    max2912 февраля 2010
    0

    Почему то представилась картинка, как идет чел и iPad не несет ? а ведет как баскетбольный мяч! Бумс бумс бумс – и в кольцо!!!
    Маразм!

  3. ivalera avatar
    ivalera12 февраля 2010
    0

    а шо, прикольно, взял с собой летом на природу ,дал детям, они могут как летающую тарелку использовать, упадёт, так и не страшно, гы гы

  4. iGeorG avatar
    iGeorG12 февраля 2010
    0

    все же это в случае при падении на ровную поверхность….а так если на какой нибудь камушек попаед то хапец планшетику :))))

  5. Аслан Атамов avatar
    Аслан Атамов12 февраля 2010
    0

    Если у меня будет ipad то нужно купитчто нибудь подобное

  6. aam avatar
    aam15 февраля 2010
    0

    А в iPad можно будет подключить принтер?

  7. nblx nox avatar
    nblx nox15 февраля 2010
    0

    Думаю что нет :-D

  8. tolja98 avatar
    tolja985 мая 2010
    0

    Устройство конечно ничего, НО! На видео не iPad, а кафельная плитка!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь