КО Voice Valentines

Конкурс обзоров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках второй недели Нового Конкурса Обзоров. Автор обзора – Spin.

Официально, такой замечательный праздник, как День Всех Влюбленных существует уже больше 16 веков! За этот внушительный срок в мире произошли кое-какие изменения… Одним из них – стало изобретение такой штуки, как iPhone. Это удивительное устройство помогает нам каждый день, в самых разных ситуациях. Все потому, что в не менее удивительном AppStore представлены программы для любых целей. Есть там и приложения, посвященные Дню Святого Валентина. Более того, AppStore просто кишит ими! Какие-то из них, безусловно, достойны внимания, но большинство «поделок» лучше обойти стороной. К счастью, приложение, о котором я сейчас расскажу – из первой категории.

Представляю вам «Voice Valentines» – простой инструмент для создания непростых открыток. Непростых потому, что в отличие от большинства конкурентов, эта программа способна прикреплять к вашим валентинкам еще и голосовые послания, длиной до 30 секунд!

Но обо всём по порядку. Данное приложение является детищем американской компании «bottle rocket», уже завоевавшей почет и уважение своими качественными проектами в AppStore. За качество, как известно, нужно платить, и за «Voice Valentines» прийдется выложить 1,99$. Кроме того, приложение требует прошивки не ниже 3.0 от вашего гаджета. Возможно, условия жестковаты, но чего не сделаешь ради любви?

Первое, что приятно удивляет после запуска программы – это простой, интуитивно понятный интерфейс. Главное меню, в котором и происходит создание открыток, разбито на 4 раздела: «темы», «аудио», «сообщение», и «фото». Каждый отвечает за соответствующую часть открытки. В «темах», из большого количества предложенных вариантов, необходимо выбрать фон будущей открытки. В «аудио» – записать голосовое послание. Если есть что-то такое, что Вы не способны произнести вслух – можно воспользоваться пунктом «сообщение», и напечатать все, что угодно. Если же и этого окажется мало – поможет меню «фото», где вы сможете прикрепить к валентинке любую фотографию. Снимок можно добавить, выбрав из альбомов вашего iPhone, или воспользовавшись встроенной камерой.

После того, как открытка создана – ее можно сохранить, чтобы в будущем иметь возможность отредактировать ваше творение, и отправить, возможно, уже новому адресату. ;) После сохранения, шаблон открытки попадет в раздел «saved». Кстати, о разделах. Помимо уже упомянутых, есть еще такие, как «other apps» и «settings». Первый, как Вы наверное догадались – демонстрирует другие творения компании-разработчика, а «settings» нужен для того, чтобы прописать ваши логин и пароль к таким социальным сервисам, как twitter или facebook. Программа легко и быстро загрузит загрузит созданную Вами валентинку на специальный хостинг, и разместит ссылку на личной странице. Конечно, программа без проблем справится и с отправкой по E-Mail. Способов «опубликовать» вашу работу – достаточно.

В целом, приложение оставляет строго положительное впечатление. Простота использования и приятный дизайн делают «Voice Valentines» одной из лучших программ, посвященных любовной тематике. Конечно, она могла бы быть бесплатной. Но 1,99$ – это цена одного экземпляра «бумажной» открытки. А что такое одна открытка, когда у тебя в кармане целый завод по производству своих, собственных?

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Простой инструмент для создания непростых открыток
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Karla avatar
    Karla12 февраля 2010
    0

    Можно было в качестве музыкального сопровождения выбрать мелодию и поромантичнее и не говорить однотонно, а с чувствами. Это же праздник любви!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь