App Store Бесплатные путеводители okoGuide

Информатор avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Бесплатные путеводители okoGuide

Мобильный помощник okoGuide может рассказать о лучших достопримечательностях города, показать самые короткие дороги, посоветовать необычную экскурсию от местных жителей и еще много чего, даже оффлайн – без подключения дорогого роуминга.

Жанр: Путеводители
Разработчик/Издатель: Yury Kravchuk
Версия: 1.4.4
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Осознанная необходимость

Чтобы помочь самостоятельным туристам, команда опытных путешественников-энтузиастов сделала профессиональные 100%-бесплатные путеводители по своим любимым городам: по Москве, Санкт-Петербургу, Риму, Берлину и Стамбулу. Скоро будут доступны Барселона, Лондон и Бангкок.

map

Если вас привлекает колорит этих городов и от каждой поездки вы ждёте ярких эмоций, то приложения okoGuide для вас.

For free
Первое, что обычно интересует пользователей при скачивании приложений – цена. И в этом okoGuide, конечно, очень радует! Любое приложение из его серии можно установить абсолютно бесплатно, рекламы нет, и все маршруты и карты также не требуют дополнительной оплаты. Такое редко встречается в путеводителях. И это было принципиальным решением ребят-разработчиков и заядлых путешественников, готовых делиться своим туристическим опытом.

О сути
Путеводители okoGuide – оптимальные карманные путеводители по самым известным городам мира: Москве, Питеру, Риму, Берлину, Стамбулу и Барселоне.

menu

Приложения подскажут как, куда и зачем можно пойти в этих городах, а также каким образом это удобнее будет сделать. Здесь есть все необходимое, что предельно быстро освоиться в колоритных мегаполисах:

  • названия и подробные описания всех самых интересных достопримечательностей
  • качественные фотографии профессиональных фотографов
  • компас
  • карта города
  • карта метро
  • координаты
  • адреса всех объектов на русском, английском и других языках

Топ 30 must-see
В списке достопримечательностей okoGuide – памятники архитектуры, парки, храмы, магазины, рестораны и базары. Все объекты изучены и описаны опытными путешественниками, кроме того – указаны часы их работы и ссылки на официальные сайты.

top

Учитывая, что эти города имеют богатейшую историю и, соответственно, достопримечательностей хватит на долгие месяцы изучения, okoGuide предлагает специально подготовленный ТОП 30. Этот список must-see будет особенно полезен туристам, у которых нет времени на длительное путешествие. В него вошли только самые значимые достопримечательности, которые нужно увидеть в первую очередь.

Экономия – это приятно
Приятным для каждого путешественника моментом является то, что детальная карта города прекрасно работает оффлайн – то есть не требует подключения к интернету, что отнюдь не маловажно при нахождении в международном роуминге.

Интересные фишки
Как для опытных путешественников, так и для туристов, в первый раз посещающих города, разработчики okoGuide добавили крайне интересный раздел «Экскурсии от местных жителей».

ex

Трудно не согласиться с тем, что самые яркие, живые и нешаблонные маршруты смогут предложить только люди, непосредственно являющиеся частью своих городов. Именно на такой экскурсии можно по-настоящему почувствовать атмосферу и колорит города, пройти неизвестными путями, заглянуть в кафе и на базары, известные исключительно местным горожанам. В добавление следует отметить, что кандидатуры всех экскурсоводов прошли тщательный отбор, проверены, и заслуживают полного доверия.

Подтверждением того факта, что все больше самостоятельных туристов в настоящее время отдают предпочтение неклассическим решениям, планируя свое путешествие, является популярность таких ресурсов как airbnb и couchsurfing, когда выбор падает не на отели, а на остановку у местных жителей. И здесь okoGuide, безусловно, попал в тренд.

Все это делает okoGuide незаменимым помощником в поездках по ярким городам мира.

Путешествуйте больше, путешествуйте с удовольствием!
А хорошие путеводители подскажут лучшие маршруты.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Светлана Ащеулова

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мобильный помощник okoGuide может рассказать о лучших достопримечательностях города, показать самые короткие дороги, посоветовать необычную экскурсию от местных жителей и еще много чего, даже оффлайн – без подключения дорогого роуминга. Жанр: Путеводители Разработчик/Издатель: Yury Kravchuk Версия: 1.4.4 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Осознанная необходимость Чтобы помочь самостоятельным туристам, команда опытных путешественников-энтузиастов сделала...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. star_iK avatar
    star_iK25 июля 2015
    0

    Хм, как-то слишком уж профессионально-сладкая рекламная статья – как для бесплатного путеводителя от энтузиастов! В чем подвох? Появится платный контент?

    Артур Малосиев avatar
    0

    @star_iK, наверное, заказ экскурсий через частных гидов – за деньги. А разрабы имеют с этого процент, что окупает стоимость приложения.

    Рекомендую сделать Токио, потому что частники там просто охамели в конец: найти хорошего русского гида сложно, 90% тамошних экскурсоводов не стоит своих услуг.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь