Apple увеличит расходы на исследования и разработки

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple увеличит расходы на исследования и разработки

Сокращением капитальных расходов в этом году Apple не ограничится. Освободившиеся средства компания планирует направить на исследования и разработки.

Вчерашний отчет Apple, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, зафиксировал планы компании по сокращению капитальных расходов на $1 млрд. Освободившиеся средства и еще дополнительные полмиллиарда долларов будут направлены на исследования и разработки.

Таким образом, к концу сентября, когда завершится четвертый финансовый квартал, расходы на исследования и разработки достигнут $5,9 млрд. Куда же Apple направляет данные средства?

Вариантов на самом деле достаточно много. В Купертино не прекращается разработка новых устройств и технологий, совершенствуются существующие. Однако многие средства массовой информации уверены, что Apple увеличивает расходы в данном направлении для создания электромобиля. За подтверждениями не надо далеко ходить: на этой неделе в Apple перебрался еще один сотрудник, связанный с автомобильной индустрией.

Планы Apple по выпуску электромобиля должны осуществиться к 2020 году. Очевидно, что до этого времени у компании появятся и другие принципиально новые продукты, развитие которых поддерживается из той же статьи расходов. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сокращением капитальных расходов в этом году Apple не ограничится. Освободившиеся средства компания планирует направить на исследования и разработки. Вчерашний отчет Apple, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, зафиксировал планы компании по сокращению капитальных расходов на $1 млрд. Освободившиеся средства и еще дополнительные полмиллиарда долларов будут направлены на исследования и разработки. Таким образом,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь