На сайте Apple нашли неправильный iPod

Илья Шевцов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
На сайте Apple нашли неправильный iPod

Пока поклонники радуются обновлению линейки iPod, а специалисты уже разбирают обновленные плееры на части и тестируют производительность, внимательные умы успели заметить странную иллюстрацию в разделе iPod Touch на сайте Apple.

Как только новые плееры поступили на полку виртуальных магазинов, первая эйфория потенциальных покупателей затмила им глаза возможностью заполучить новое мощное iOS-устройство по доступной по отношению к iPhone и iPad цене. Но когда розовые очки радости наконец-то спали с глаз посетителей интернет-магазина Apple, некоторые из них заметили, что картинки в описании обновленного iPod Touch выглядят как минимум странно.

35

Как все мы знаем, кнопки управления громкости на плеерах iPod Touch расположены на левой грани, а не на правой, как это представлено на рисунке. К тому же никаких пластиковых вставок на металлическом корпусе плеера не было и нет. Да и по габаритам, на картинке изображен скорее iPhone 6, нежели обновленный плеер.

ipod-touch-2015-gallery1

Что это – ошибка работников сайта, или внезапно всплывший эскизный чертеж нового поколения iPod Touch с большим дисплеем – нам остается только гадать. Тем не менее, неверная картинка по-прежнему красуется на сайте, вводя в заблуждение пытливые умы. Нам же остается дожидаться каких-либо разъяснений или устранения этой оплошности, как уже было с изображениями iPhone 5C с сенсором Touch ID.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока поклонники радуются обновлению линейки iPod, а специалисты уже разбирают обновленные плееры на части и тестируют производительность, внимательные умы успели заметить странную иллюстрацию в разделе iPod Touch на сайте Apple. Как только новые плееры поступили на полку виртуальных магазинов, первая эйфория потенциальных покупателей затмила им глаза возможностью заполучить новое мощное iOS-устройство по доступной по отношению...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov18 июля 2015
    2

    А может действительно, чем черт не шутит, Apple осенью представит iPod-ы с большим экраном.
    Не зря же они заказали столько 4,7 и 5,5 экранов!

    emiljohn avatar
    emiljohn19 июля 2015
    0

    @dmitryermakov, а может это и не iPod вовсе, а новый измененный iPhone 6С?)

    ivan6953 avatar
    ivan695319 июля 2015
    0

    @emiljohn, динамика нет разговорного

    wmaybach avatar
    wmaybach19 июля 2015
    0

    @ivan6953, блин, да давно пора уже транслировать звук в ухо резонансом через черепную коробку. И убрать эти убогие дырки под микрофон и динамик (последний вообще нужен только для диктофона, через спрятанный в корпусе динамик будет все норм слышно при мобильном разговоре), которые вечно мохрами забиваются… + водонепроницаемость сразу UP!

  2. peper- avatar
    peper-19 июля 2015
    1

    Вроде и хороший апдейт для iPod. Но с учетом того, насколько больше возможностей дает iPhone, получается, что не очень уже большой под и нужен. Продажи это подтверждают. Интересно, долго он еще продержится?

  3. Nikitos avatar
    Nikitos19 июля 2015
    0

    через год. через год ребята увидим новый тач.

  4. Semplx avatar
    Semplx19 июля 2015
    0

    Что за бред? Просто скетч от фонаря нарисовали и все, откуда такие теории заговора?

    Soren Vakarian avatar
    Soren Vakarian19 июля 2015
    0

    @Semplx, люди всё еще привыкли, что Apple внимательно относилась к мелочам и тщательно следила за подачей информации. :)

  5. Soren Vakarian avatar
    Soren Vakarian19 июля 2015
    0

    Крайне сомневаюсь, что осенью будет еще один iPod, после того как они обновили этот…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь