emiljohn avatar
emiljohn
@emiljohn
На сайте с декабря 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня 2024

    @id809088089, у меня на районе вышку убрали, а новую не могут установить уже больше месяца, соответственно, все без связи считай. Скорее всего нет денег на новое оборудование, вышки, вот и копят таким способом) с понедельника нах ухожу от них к другому оператору, задолбали, без связи сижу, зачем такие «услуги». Зато они тут телефончиками торгуют…

  2. 10 апреля 2023

    @* 9190 *, не так выразился, не грузится сам сайт ibb.co)

  3. 9 апреля 2023

    Почему-то не грузятся фото на этом сайте (

  4. 28 марта 2023

    @Diomer, только он ппц тугой, лучше Яндекса нет по распознанию русских слов, ждал ждал, в итоге разочарован

  5. 24 ноября 2022

    @Vitalii Ohiienko, Apple удалила приложение Сбол

  6. 11 августа 2022

    Боже, что за уродство выпускают. И многие андроид смарты такие…

  7. 10 июля 2022

    @Артём Баусов, что по дубляжу? Какую версию смотрели?

  8. 7 июля 2022

    @OIdBOY, не люди изменились, а ситуация вокруг. Я тоже против был сторонних сторов, пока эпл не начала урезать функции iPhone и удалять приложения из своего магазина. И никуда не денешься, вариантов нет, как на андроид, но на него переходить – тихий ужас…

  9. 14 июня 2022

    @Kiri11, это какой регион России?

  10. 26 мая 2022

    @Олег, раньше было наоборот, о времена, теперь белые вместо чёрных работают))

  11. 20 января 2022

    *издато наблюдать за тем как каждый пытается козырнуть тем, что якобы не знает кто на фото)) уникумы)

  12. 29 декабря 2021

    @lonz, извините Мари Иванна, т9 подвёл, можно карандашом пока?

  13. 28 декабря 2021

    Ещё один пункт можно отнести к минусам, когда руки сухие, то пытается выскользнуть. Силиконовые в этом плане намертво держаться

  14. 15 ноября 2021

    @pro.Master, а откуда взяли ИНН организации, которая подключила к тарифу? И что за провайдер/тариф у вас?

  15. 15 ноября 2021

    Вопрос не по теме: Желтеет ли со временем оригинальный прозрачный Magsafe чехол на 12/13?