Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска временно бесплатны.


Игры


Super Ox Wars [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Космическая ретро-аркада со знакомым геймплеем. Вы управляете бесконечно стреляющим космическим кораблем, задача которого заключается в уничтожении сотен атакующих врагов. 10 уровней и удобное управление.

Axl & Tuna [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Победитель конкурса инди-разработчиков, игра Axl & Tuna сумеет удивить как детей, так и их родителей. Увлекательный раннер в атмосфере сказочного мира роботов. Забавные персонажи и сотни всевозможных трюков при полном отсутствии внутриигровых покупок. 

City Birds  [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
По заверению разработчиков, игра City Birds – это не очередная жалкая пародия на парадоксальную Flappy Bird, ведь теперь вам придется контролировать не одну птицу, а сразу несколько. Сделайте все возможное, чтобы пернатые не попали в клетку.

Boom Land [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представьте, что вам выпала возможность поработать подрывником на стройке. Весьма странные конструкции подлежат немедленному сносу, а все, что у вас есть – пару килограмм тротила. Хватит ли этого для полной расчистки территории?


Приложения


Pocket Studio [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Миниатюрный, но тем не менее очень удобный секвенсор для мобильной платформы iOS. Мультитрековый микшер, множество регуляторов и достаточный функционал для чернового мастеринга композиций на ходу.

Lumen Trails Period Tracker [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Многофункциональный органайзер, в который включен целый список приложений. Создавайте заметки, устанавливайте напоминания, планируйте свое время и добавляйте списки задач, используя всего одно программное решение.

iMix Player HD [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Мультиформатный плеер с внушительным списком бесплатных композиций с возможностью управления каждой аудио дорожкой. iMix Player – это полноценный микшер, использовать который можно как для эксперимента с песнями, так и при просмотре фильмов.

Легкий перевод HD [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Знание иностранных языков значительно расширяет интеллектуальные границы любого человека. С развитием мобильных технологий позволить себе персонального переводчика может каждый. Легкий перевод HD – удобное приложение для моментального перевода с возможностью голосового ввода.

Photo Moby [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Photo Moby предназначено для быстрого создания фотокарточек игроков спортивной команды или съемки командных фотографий в несколько тапов. Множество встроенных макетов позволяют всего за несколько минут сделать уникальные и красивые снимки.

OTunes [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Популярность облачных плееров, позволяющих воспроизводить музыку из собственного удаленного хранилища, растет с каждым днем. OTunes – очередной плеер, ориентированный на интеграцию с облаком OneDrive от компании Microsoft. 


Mac App Store


HQ Photo Enlarger [Скачать в App Store]
Цена: 889 Free
Увеличение фотографии низкого разрешения, как правило, приводит к весьма плачевному результату: высокий уровень зернистости и слишком высокая пикселизация. HQ Photo Enlarger использует математические алгоритмы для увеличение изображений без потери качества.

PDF to Word Super [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Удобный и производительный конвертер файлов, сохраненных в формате PDF в популярный текстовый редактор Word. Используя PDF to Word Super вы сможете моментально вносить изменения в PDF-документы с сохранением оригинального форматирования, шрифтов и изображений. 

LargeFileFinder  [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вы уверены в том, что на вашем жестком диске хранятся исключительно необходимые файлы? Благодаря приложению LargeFileFinder вы сможете быстро найти наиболее емкие объекты, старые архивы, фильмы и остатки удаленных приложений, навсегда избавившись от них. 

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 839 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 3 839 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска временно бесплатны. Игры Super Ox Wars [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. GermanBoy avatar
    GermanBoy18 апреля 2015
    3

    HQ Photo Enlarger как стоил 899 руб так и стоит

    max48 avatar
    max4818 апреля 2015
    0

    @GermanBoy, +1. Пока App Store показывал, что приложение бесплатно скачать его было невозможно. Выпадало окно, что приложение изменено, попробуйте загрузить позже…

  2. FoxSoft avatar
    FoxSoft19 апреля 2015
    2

    Увеличить без потери качества? Для пиксельных изображений это невозможно по определению. Если только кратно существующему размеру. Но никакого улучшения не получится.

    LyriD avatar
    LyriD19 апреля 2015
    0

    @FoxSoft, вы не правы. алгоритмы существуют. пруфы на хабре.

    tamtam avatar
    tamtam20 апреля 2015
    0

    @FoxSoft, в том же телеке Sony используются именно такие варианты для вытягивания фуллшд до 4к.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь