App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №50

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №50

Неделя за неделей уходит 2009 год. Кто-то этому радуется, кто-то грустит, но течения времени не замедлить, и мы продолжаем провожать каждую семидневку с завидным постоянством. Причины, по которым люди чего-то ждут и по которым готовы отсчитывать время до этого чего-то могут быть совершенно разными. Кто-то желает наступления того же Нового года ради небольшого отпуска, который в этот раз официально продлится с 1 по 10 января. Кто-то хочет подарков, а на отдых этот вместе с каникулами – в принципе плевать. И это лишь две основных причины. Если поднять все остальные, можно уйти в такие дебри, выбраться из которых будет просто невозможно.

top 10 paid games из App Store для iPhone и iPod Touch

Мы же лучше перейдём к рассмотрению наиболее интересных новостей, обзоров и событий последней недели. Первым делом стоит рассказать об Ice Age. Игра интересна и увлекательна, но имеет один существенный минус – она однообразна. Поначалу это как-то не заметно, но уровня с третьего-четвёртого что-то начинает напрягать.

Следом идёт Touch Soccer 3D, которая уже, кстати, в App Store. Только сегодня разработчик прислал приглашение (в виде ссылки) сходить за очередной покупкой в App Store, но желания, честно говоря, нет никакого. Вот если бы вместе с этим он прислал самый настоящий промо-код, дело обстояло бы совсем иначе. Те же, кому интересна игра, могут перейти по этой ссылке и прикупить так называемый First Person Soccer.

Теперь внимание! На этой неделе был зафиксирован первый случай приостановки действия соглашения между Apple и разработчиком по требованию одного из людей. Просто людей с улицы. По требованию, по сути, никого, звать которого никак. Собственно, всё можно понять, но не такое вот поведение Apple по отношению к разработчику, который оплачивает своим трудом работу тех же цензоров и других сотрудников App Store. Но, по мнению кое-кого, свято место пусто не бывает.

Позже была выпущена программа Airlock, которая лочит и анлочит Mac удалением и приближением к нему iPhone/iTouch соответственно. Всем, как говорится, хороша и замечательна, если бы только не одно серьёзное “но”. Приложение встраивается в системные настройки, выполняет свои обязанности чётко и без сбоев, но после подключения мыши по Bluetooth начинает то и дело перезагружать службу, не давая нормально работать. Обращение к разработчику ничего кроме возврата денег не дало. Видимо, ребята пребывают в абсолютнейшей прострации от хлынувшего вдруг потока денег и никакие проблемы пока что решать не собираются. Что ж, возврат так возврат…

О, этот вечный спор. Снова под прицелом Motorola со своим вездесущным DROID’ом на базе Android OS. Стоило назвать новинку в США “гаджетом года”, как фанаты iPhone по всему миру буквально всполошились. А дальше – только больше, как по наклонной. Эппловцам ответили антиэппловцы, люди начали кидаться друг в друга камнями и словечками вроде “хейтер”. В общем, повеселились как всегда.

Вот, наконец, и до него дошли. Das xPhone! Просто потрясающая новинка, которая, как я полагаю, так и не увидит свет. А так хотелось бы! И, не в пример этой, так сказать, обманке, серьёзная новость, касающаяся трансляции видеопотока с iPhone. Одни называют это прорывом, другие – началом начал. Но пропуск подобного приложения в App Store уже сам по себе является событием знаковым. Без прикрас и всего такого прочего. Поздравим всех нас!

Вот, в принципе, и всё. Остальное оставим за кадром. Да ещё мы рекомендуем пролистать сегодняшний день, была пара интересных текстов о том да о сём. Теперь, пожалуй, настало время и к десятке перейти:

1. Золото на этой неделе достаётся абсолютной новинке, что зовётся Where is Waldo? The fantastic Journey. Длинное название, приличный размер, приятная анимация, забавная графика, интересный звук. Собственно, что ещё нужно? Ах, да! Для полного успеха игра должна быть доступна ещё и на других платформах.

2. Серебро достаётся праздничной модификации Doodle Jump.

3. Бронза – за Bejeweled 2.

4. На четвёртом месте также новинка. Хотя, это ещё с какой стороны посмотреть. Dragon’s Lair:

5. Пятёрку замыкает вернувшаяся вдруг Skee-ball. Вот к чему приводят определённые заявления генеральных директоров.

6. Finger Physics чуть-чуть потеряла, но всё ещё держится в десятке, чем и радует.

7. “Всё в одной” на том же месте. All-in-1 Gamebox.

8. Labyrinth 2. Я играю. А вы? Вы… играете?

9. Call of Duty: World at War: Zombies сохранила своё место. Эта игра того действительно стоит!

10. И Tap Tap Revenge 3, которая вернулась в десятку. Тапалка, по всей видимости, и правда интересная.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. mellow avatar
    mellow11 декабря 2009
    0

    Ничего не понял об игре номер 4 из приложенного видео.

  2. Tabasco avatar
    Tabasco12 декабря 2009
    0

    MiniSquadron просто обязана быть в десятке. Гораздо круче большинства вышеперечисленных игрушек.

  3. sarkis26 avatar
    sarkis2612 декабря 2009
    0

    #4 это интерактивный мульт. Я в него еще на древнючей Sega megaCD играл. Кстати, версия на iphone весит более 400 мегабайт.

  4. N1NT3NDO avatar
    N1NT3NDO12 декабря 2009
    0

    #1 lolwtf???

  5. iGleb avatar
    iGleb12 декабря 2009
    0

    а тем временем в appstore новый дизайн показа скринов и общей информации в играх)

  6. TdR avatar
    TdR12 декабря 2009
    0

    а какой смысл в первой игрушке? типа найди парня на прыгающих картинках или это просто веселая энциклопедия?
    у меня при обновлении игр в itunes просит перелогиниться на второй акк, при повторной попытке с другим логином просит тоже самое. не могу обновить игрушки(

  7. Tabasco avatar
    Tabasco12 декабря 2009
    0

    Вот как можно не знать Where’s Waldo?

    TdR – у меня та же проблема с iTunes. Некоторые приложения обновляет, но мой любимый SketchBook не хочет :(

  8. Tom avatar
    Tom12 декабря 2009
    0

    Да, помню, где-то в 90-х и у нас крутили мульт, “Где Уолли?” вроде назывался, с очкариком в полосатых шмотках. Мульт даже не помню о чем, по ходу, г..но было, но периодически на несколько секунд замирала картинка со всякими мелкими объектами, среди которых надо было этого пацана найти. Думаю, в штатах это какая-то известная тема, поэтому он и на первом месте.

  9. Tabasco avatar
    Tabasco13 декабря 2009
    0

    Tom, да это больше чем известная, во всех журналах было. Это был супер-мега хит :)

  10. vetok avatar
    vetok13 декабря 2009
    0

    to sarkis26
    с каких пор 207 > 400?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь