
Форма сотрудников Apple Store старого образца
В Apple Store определенно есть куда более интересные занятия, чем изучение формы сотрудников, но внимательные посетители вскоре обнаружат вполне заметные изменения. Со 2 февраля персонал магазинов будет одет в футболки нового дизайна.
Хорошо знакомый и привычный синий цвет никуда не денется. Вместо этого незначительно изменятся сами модели футболок и рубашек поло, а также изменится местоположение логотипа компании. Отныне логотип Apple будет расположен не по центру груди, а слева, ближе к сердцу.

Найдите одно отличие
Так будет выглядеть обновленная форма сотрудников Apple Store, начиная со 2 февраля. Ожидается, что майки и поло будут изготовлены из более качественного хлопка, а также содержать в своем составе 10% переработанных материалов. Переодевание сотрудников происходит в рамках новой кампании, озаглавленной «Возврат к синему, но совершенно новому».
Вероятно, изменения в одежде напрямую связаны с новым руководством магазинов Apple, которое взяла на себя Анджела Арендс. Вице-президент компании активно взялась за работу, в том числе за изменение многих стандартных процессов в Apple Store. [ai]

Да заняться ей явно нечем.
@xSphinx, не не, вы не правы, положение лого на корпоративной одежде имеет принципиальное значение, 5 см не в ту сторону и акции падают на 25%
@AbilardoE1, продолжаются баги на софте и теряются уже не только % на акциях :((
@AbilardoE1, по мне так яблоко ниже нужно спустить.
@xSphinx, одно дело заниматься руководством магазина, а другое-утверждать форму для сотрудников. Далеко не факт, что она как-то связана с новой униформой. Вполне возможно, что в Apple есть документ с требованиями к униформе и сложно вносить изменения в одежду сотрудников, уложившись при этом в требования этого документа и