App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №40

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №40
top 10 paid games

Проходит время. Часы, дни и недели даже летят как перелетные птицы по весне или осени. Последнее более актуально сейчас, так как вторые сутки уже идет не менее второй по счету осенний месяц. Октябрь. Днями и ночами льют дожди, солнца и луны почти не видно. Небо скрывают серые тучи. Близится зима. Единственное, что радует сейчас, так это то, что вместе с зимой приближается и Новый Год, любимый многими праздник, до которого осталось всего-то одиннадцать недель.

Однако не будем о грустном, поговорим лучше о прекрасном, о раздаче призов хотя бы даже, которая должна случиться завтра в клубе PodМосковье, что находится с самом центре Москвы-матушки. Естественно, на мероприятии, официальная часть которого начнется ровно в 14:00, кроме призеров будут присутствовать как активные форумчане, так и просто читатели нашего замечательного ресурса. Приглашены все без исключения. Брать с собой “плюсы” не только разрешено, но и рекомендовано.

Более значимого, по сути, ничего на прошедшей неделе не произошло и, я думаю, не произойдет. Что может быть важнее третьей нашей годовщины и приуроченного к ней конкурса, который благополучно завершился? Разве что две самодельных подставки под iPhone/iPod, присланные нашими читателями (первая и вторая)… И раз на память больше ничего не приходит, приступим к самому главному, к десятке:

1. Главенствует в App Store на этой неделе Cartoon Wars, так и не подвергшаяся до сих пор обзору на iPhones.ru. Не помогло ей даже почти что трехнедельное безумие (кункурс другими словами), в течение которого в день на сайте публиковалось от одного до шести десятков обзоров.

2. На втором месте Skee-Ball, некое подобие лишь нормального боулинга. Хотя, многим нравится, раз игры такого плана регулярно посещают первую десятку.

3. Золото променяла на бронзу Frogger, бывшая лидером прошлой недели.

4. F.A.S.T. спустилась вниз на одну ступеньку, но чувствует себя по-прежнему весьма неплохо. Четвертое место в общем игровом зачете тоже неплохих денег прибавляет своим создателям.

5. Ровно посредине расположилась новинка Dungeon Hunter. 224 мегабайта самой настоящей PRG. В ближайшее время обзор игры должен появиться на iPhones.ru. Ждите, так сказать.

6. Ну куда уж без неё?

7. Max Injury поднялась на две позиции, с чем ее можно смело поздравить.

8. Вот и пришло время от всей души поздравлять создателей игры Knights Onrush. Заслуженный вход в десятку!

9. С первого взгляда iPark It! похожа на “выведи машину со стоянки”. Но в реальности в этой игре необходимо, управляясь виртуальными рулем и педалями, припарковать автомобиль. То есть все совсем наоборот.

10. На десерт сегодня сладенькое. Doodle Jump, имеющая не восьмое, а десятое место, но выглядящая от этого не менее привлекательно.

Собственно, вот и все. Всех с наступившими (почти уже и правда не считается) выходными, всех с наступающей субботой в PodМосковье, всех с…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Njordy avatar
    Njordy2 октябрь 2009
    0

    Cartoon Wars — г-но. Оно не заслуживает даже попадания в 10ку

  2. TdR avatar
    TdR2 октябрь 2009
    0

    Отличная десятка! А что самое интересное – то что порою в самые верха лезут те приложения, о которых уже и не вспоминал давно! Вот например knights onrush – отличная игра и что ей мешало все время быть в дисятке?)) А как она опять попала туда? Сдается мне не все гладко в десятке, у нее есть свои почитатели и отряд распространителей!
    А если серьезно! мне кажется мы не на то смотрим, нужно смотреть на самые популярные игры, а не самые часто скачиваемые. Между двумя этими направлениями есть сходство, но все-таки это разные вещи по сути. Хотя и такая десятка тоже интересная!
    Вопрос к iphones’чанам – возможно ли собирать статистику по самым частоиграемым играм (т.е. популярным по сути, а не частоскачиваемым)? и кто хотел бы посмотреть на этот чарт? я за!
    Уважаемые администраторы, а возможно еще (допустим раз в две недели) публиковать второй сводный чарт самых популярных игр? сделаем такую доску, например, опбуликуем список из 50-100 игр, проголосуйте тремя очками за три разные игры (поставьте галочки), а в конце каждой второй недели у нас будет свой собственный и более объективный чарт.. как? оч хороший пример на сайте игромании, ссылку найдете сами. пасип, извините за многа букаф!

  3. Tabasco avatar
    Tabasco2 октябрь 2009
    0

    Skeeball в Штатах считается не подобием боулинга, а полноценной игрой, кстати довольно популярной ;)

  4. Spuner avatar
    Spuner2 октябрь 2009
    0

    Всегда одно и тоже. Сколько можно, а??? Дастало уже. Все, игр больше нет???

  5. death135 avatar
    death1352 октябрь 2009
    0

    Tdr с тобой полностью согласен и поддерживаю тебя

  6. exile avatar
    exile2 октябрь 2009
    0

    …конкурс благополучно закончился, завтра айВстреча – всем удачно повеселиться! p.s. кто-нибудь потрогайте за меня (руками) аймак и победителей :) :) :)

  7. Randex avatar
    Randex3 октябрь 2009
    0

    Bejeweled 2… Сколько месяцев она вращается в десятке… Наверное денег разрабы немеренно срубили и скоро побьют рекорд игры Trism :) ну или кто там уже побил…

  8. btwstw avatar
    btwstw3 октябрь 2009
    0

    Кто играл в Dungeon Hunter. Ваши впечатления? Стоит ли брать?

  9. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев3 октябрь 2009
    0

    Ребята бухают. Ответить не могут :) скажу за них, пока вырвался на поверхность. Игрулька реально классная. Прошел вчера первый уровень

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь