Microsoft откроет магазин? Apple тоже!

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Microsoft откроет магазин? Apple тоже!

Microsoft, выйдя из-под крыла в основном мудрого и рассудительного Билла Гейтса и попав под влияние местами очень нервного и потного Стива Балмера, удивляет с каждым разом все больше и больше. Такое ощущение, что именно Балмера оскорбила когда-то верхушка Apple. Он буквально сорвался с цепи. Сначала эта реклама с людьми, заявляющими о том, что ноутбук Apple – это слишком дорого, затем магазины, что откроются в непосредственной близости к Apple Store. Теперь еще персонал, как оказалось, Редмонд у Купертино переманивает. Будет ли вообще управа на этого здоровяка?

реконструкция Apple Store

В Apple не задаются подобным вопросом, а просто решают проблемы по мере их поступления. Например вот, в ответ на подготовку к открытию Misrosoft Store в Mission Viejo (Калифорния) купертиновцы взяли и закрыли свой собственный на полное переустройство. Это означает, что в ближайшее время на прежнем месте откроется совершенно новый магазин, который станет еще более космическим и нереальным.

Но Калифорния Калифорнией. Пускай гиганты делают там все что угодно. Я в итоге надеюсь на то, что Microsoft не забудет и о России матушке. Ведь если в стране плохих дорог появится хоть один магазин с характерным флажком над входом, вполне возможен и дебют яблочка.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Microsoft, выйдя из-под крыла в основном мудрого и рассудительного Билла Гейтса и попав под влияние местами очень нервного и потного Стива Балмера, удивляет с каждым разом все больше и больше. Такое ощущение, что именно Балмера оскорбила когда-то верхушка Apple. Он буквально сорвался с цепи. Сначала эта реклама с людьми, заявляющими о том, что ноутбук Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. GrayV avatar
    GrayV24 сентября 2009
    0

    “У нас кладут освальт местами и немного, чтоб каждый окупант на подступах застрял” – следовательно никто не доедит суды =)
    “Microsoft откроет магазин? Apple тоже!” – какой? он на ремонте, может праводку меняют и будет нереально =))))

    ребят и не надо личности упоминать, смешно даже, огрызочные личности иногда тоже очень не адекватные и местами беснуются не по детски

  2. beland avatar
    beland24 сентября 2009
    0

    хоть и мелькала инфо о том, что MS планируют делать свою розницу здесь, но! торговля и поддержка в полном объеме сейчас идет через их партнеров. да зачем им своя розница, если есть отлаженные каналы сбыта железа, укомплектованного их софтом. а один софтом и икскоробом сыт не будешь…

  3. Kuder avatar
    Kuder24 сентября 2009
    0

    >вполне возможен и дебют яблочка

    Это вы о чем? Разве нет официальных реселлеров Apple в России?
    Ну вот открылись они. и Что? Главное не магазины, а цены в них. Сейчас в отечественных сторах покупает только “золотая” молодежь и их родители.
    Хорошо, что Windows занялись соседничеством магазинов, может это заставит поумерить жадность Apple в Российских сторах

  4. GrayV avatar
    GrayV24 сентября 2009
    0

    Лучше напишите, что в сторе творится где UB маки или тупеть стал немогу найти уже =)

  5. TheJove avatar
    TheJove24 сентября 2009
    0

    Да-да, скорее бы открылись сторы в Украине и РФ – а то мудореселлеры совсем обнаглели.

  6. sugarray avatar
    sugarray24 сентября 2009
    0

    Я уверен что аппсторы откроются в России, просто Apple к этому пока не готова, еще недавно ее продукция пользовалась весьма ограниченным спросом, но теперь все изменилось, но темпы производства пока еще не такие для того чтобы развивать world wide trade сеть, как только подтянутся по темпам мануфактуринга – сразу заявят о себе во всем величии.

  7. Петр Романов avatar
    Петр Романов24 сентября 2009
    0

    “Ведь если в стране плохих дорог появится хоть один магазин с характерным флажком над входом, вполне возможен и дебют яблочка” – золотые слова!!! Очень надеюсь на нормальный Apple Store, может даже в одном из них будет Genius Bar! Правильно люди говорят – реселлеры совсем обнаглели с такими ценами!!! Не хотите случайно нано 16 гиговый за 10000 деревянных????? Всегда пожалуйста!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь