ngmoco теряет смайлик и снова расширяется

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки

ngmoco

Вчера PR-служба ngmoco разослала интересного содержания пресс-релиз, в котором говорится о том, что компания расширяется и принимает на работу еще одного очень важного для дальнейшего развития человека. Новичок есть никто иной как Джейсон Оберфест, бывший Senior Vice President of Business Development and General Manager for the social network’s open platform MySpace (бывают, говорят, должности с еще более длинным определением).

В ngmoco, потерявшей смайлик, Джейсон займется тем же самым, чем занимался на прежней работе. То есть развитием, непосредственно, социальной сети. В скором времени, если я все правильно понимаю, всех нас ждут неоднократные повороты в Plus+, которая уже, к слову, откровенно застоялась. Кроме Plus+ возможны и какие-то новинки. Об этом заявил Нэйл Ян, генеральный директор крупнейшего на сегодня девелопера и паблишера приложений для iPhone.

Стоит признать, что взяв в свою команду Оберфеста, ngmoco действительно выиграли если не золото, то по меньшей мере серебро или бронзу. До MySpace ценный кадр трудился в Los Angeles Times Interactive, где в итоге оказался в ответе за запуск mixx.com и редизайн latimes.com. Также он “поднимал” компанию Blast Radio с нуля до уровня национальной корпорации. Кроме всего прочего, Джейсон выступал в качестве консультанта по дизайну на стороне таких гигантов как AOL, Nintendo, Sony, Viacom, Atlantic Records, A&E Television Networks.

В итоге ngmoco хоть и потеряла свой смайлик (если судить по тому, что в последнем письме он отсутствует), но рынок компания терять или уступать никак не собирается. Если удача не изменит новому человеку, то в самом скором он совершит очередную череду подвигов новаторского характера.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера PR-служба ngmoco разослала интересного содержания пресс-релиз, в котором говорится о том, что компания расширяется и принимает на работу еще одного очень важного для дальнейшего развития человека. Новичок есть никто иной как Джейсон Оберфест, бывший Senior Vice President of Business Development and General Manager for the social network’s open platform MySpace (бывают, говорят, должности с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Кит Андреенко avatar
    Кит Андреенко17 сентября 2009
    0

    Взяли Оберфеста за 2 дня до Октоберфеста… Гм.

  2. Linwood avatar
    Linwood17 сентября 2009
    0

    А че такое эта мока, не понял?!

  3. StrikerX avatar
    StrikerX17 сентября 2009
    0

    Зря смайлик убрали, он психоделически на меня действовал, прочтаю название и улыбаюсь:)

  4. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев17 сентября 2009
    0

    2 Linwood
    iTunes вам в помощь ;)

  5. Tom avatar
    Tom17 сентября 2009
    0

    Linwood,
    да Вы еще, значит, и не жили-то совсем :)

  6. Linwood avatar
    Linwood17 сентября 2009
    0

    Молодой человек! Я не уверен были ли вы на свете когда я играл на собственноручно собранном компьютере.
    Своим замечанием я хотел отметить, что в новости нет ни одной ссылки на источник и фигуранта.

  7. Tom avatar
    Tom18 сентября 2009
    0

    Да не принимайте Вы безобидные шутки так близко к сердцу ;)

  8. Tom avatar
    Tom18 сентября 2009
    0

    А что касается Вашего первого компьютера, так я мот к тому времени уже программировал, когда Вы еще играли ;) Кто знает.
    Да, и за молодого человека спасибо!

  9. Es_Calibur avatar
    Es_Calibur18 сентября 2009
    0

    а мне ни одна игра у ngmoco не нравится. Им учится и учится у Gameloft, так что что со смайликом они, что без него, как, по -моему субъективному мнению они делали отстой и будут делать его дальше =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь