App Store Yoga Cardz

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by epacsE

На сегодняшний день йогой занимается огромное количество людей. Даже простые и незамысловатые позы одаривают тело здоровьем, а растерзанный офисными проблемами ум – спокойствием. Кто-то может сказать, что вообще ничего не понимает в этом, но для себя любимого готов уделить немного времени, особенно если кто-нибудь поможет.

Yoga Cardz

Знакомьтесь, Yoga Cardz – удобный карманный помощник в лице приложения для iPhone. В нем содержатся не только 101 карточка с иллюстрациями упражнений из йоги, но и 8 готовых комплексов отсортированных по сложности выполнения, по направлениям воздействия и по видам.

Yoga Cardz

Карточка представляется нам в виде изображения девушки выполняющей упражнение из йоги, пошаговое выполнение, различную информацию, например, зарядит вас конкретная поза энергией или наоборот расслабит до состояния сна и советы как не навредить себе, закладывая ногу за шею. Комплексы сопровождаются приятной расслабляющей музыкой.

Yoga Cardz

Говорят упражнения йоги подобны жемчужинам в ожерелье каждая из которых может быть и начальной и завершающей. Просто встряхните iPhone и на экране появится любая карточка с упражнением из 101 имеющейся. Сделал упражнение или как это называется в йоге асану – встряхни iPhone и приступай к следующей.

Yoga Cardz

Похоже, создатели решили, что данное приложение должно дать достаточное количество знаний о йоге и постарались вместить в него почти все, что касается предмета, а именно не только информацию о разновидностях йоги, но и виды дыхания. Все выше перечисленное создатели приложения объединили во вкладке «поиск».

Yoga Cardz

Для желающих получше познакомиться с йогой имеется описание разновидностей и стилей йоги. Из доступных функций приложения следует отметить также поиск поз по алфавиту, в котором присутствует динамическая полоска знакомая нам по приложению iPod.

Yoga Cardz

Из плюсов отмечу, что подсветка, пока это приложение запущено, не выключается. А в качестве минуса отмечу вкладку More Appz так как она носит рекламный характер, а реклама в платном приложении не совсем приятна. Неужели, правда, то, что йогам не важна материальная сторона аспекта? Судя по цене в 0.99 $, это утверждение имеет место быть.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Знаешь ли ты об асане?
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Alex Flame avatar
    Alex Flame17 сентября 2009
    0

    Волосатые подмышки в начале видео ИМХО не круть :)
    ЗЫ. Рэндом не переводится “просто встряхните ваше телефон” ;)

  2. Ken avatar
    Ken17 сентября 2009
    0

    мдэ.. пододеяльное видео с постоянными тенями(пальцами) на экране, даже если ничего не объясняется

  3. Mega_man avatar
    Mega_man18 сентября 2009
    0

    Ken, Такое ощущение что вы сами выставляли обзор на конкурс и теперь ваша задача опусить остальные обзоры чтобы выйграть) Обьясняется все очень хорошо ненадо тут!
    Alex Flame, Он переводил не слово Рэндом, а функцию в программе которая понимается под этим словом! Внимательней надо быть!

  4. workhard avatar
    workhard18 сентября 2009
    0

    Ken, перехватил новое словечко – “пододеяльное”. Я знаю где непододеяльное. В ваших двух обзорах. Вот идите туда вместе со своим новым другом Saint Jimmy и капайте слюнями насколько хороший и не пододеяльный у вас ролик.

    Наконец-то увидел своими глазами действие излишней похвалы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь