App Store South Park Mega Millionaire

Конкурс обзоров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
South Park Mega Millionaire

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Roony95

Background

«Ю́жный парк» (англ. South Park — произносится как /saʊθ pɑːrk/) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых. – Википедия
Стоит заметить, что в App Store уже есть одна игра про этот знаменитый сериал – South Park Imagination, и вот вышла абсолютно новая 2D аркада, носящая гордое название South Park Mega Millionaire.

2) Welcome

Цель игры – помочь Кайлу, Картману, Стэну и Кенни победить в самом популярном, но и в самом вульгарном теле-шоу Японии Mega Millionaire и выиграть 10000 йен. Для этого каждому из участников придеться пройти множество уровней, на виду у бурной японской публики, ликующей на заднем плане.

3) Gameplay14) Gameplay 2

Главное меню очень простое – кнопка Play запустит игру, Achievements покажет какие у вас результаты, Promos – перенаправит вас в App Store и покажет новинки студии-производителя, Options – запустит настройки, Help – откроет краткий справочник игры.

5) Menu

В начале игры розоволосый японский ведущий предложит Картману (а после и другим главным героям сериала) пройти полосу препятствий на роликах. Походу игры вы сможете получить различные глупые т рофеи (к примеру использованные детские подгузники), собирать разбросанные по уровням йены. Управлять персонажами придется акселерометром и пальцами. Стоит заметить, что в Mega Millionaire есть множество отсылок к сериалу, к примеру мужчины в костюмах кроликов (эпизод про Пасху) или же автомобиль «Гибрид» (серия про него же)

6) End

В заключении хочется сказать, что игрушка получилась лучше предыдушей части, но понравится она скорее фанатам сериала, а обычным пользователям она покажется вульгарной, также как и сериал.

Цена: $4.99 [iTunes Link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор by Roony95 «Ю́жный парк» (англ. South Park — произносится как /saʊθ pɑːrk/) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. PAHANIUS avatar
    PAHANIUS17 сентября 2009
    0

    Походу камеру закрепить не дано )

  2. inikolay avatar
    inikolay17 сентября 2009
    0

    Да ладно, PAHANIUS, это видео в духе “ведьмы из Блэр”))

  3. Saint Jimmy avatar
    Saint Jimmy17 сентября 2009
    0

    иееееееее))

  4. Ken avatar
    Ken17 сентября 2009
    0

    плохой обзор хорошей игры

  5. EScorp avatar
    EScorp17 сентября 2009
    0

    Куцый текст. Длинноватое и дерганое видео. 3 балла.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь