
Сборка iPhone 6 по частям на уровне фотографий продолжается. Мы уже внимательно изучили фронтальную панель и заднюю крышку, биометрический сенсор Touch ID и весь набор кнопок, а также лоток для сим-карты. Теперь настал черед аккумулятора для 4,7-дюймовой модели, емкость которого, судя по снимку, составляет 1810 мАч.
Фотография оказалась в распоряжении ресурса Nowhereelse.fr, который знаменит публикацией подобных и зачастую достоверных утечек. На ней изображен аккумулятор емкостью 1810 мАч, который по своему внешнему виду очень похож на аналогичный компонент предыдущих поколений iPhone. Кроме того, указанная емкость полностью совпадает с опубликованными ранее данными об используемых аккумуляторах в следующем поколении смартфона Apple. Напомним, ранее предполагалось, что 4,7-дюймовая модель получит батарею емкостью от 1800 до 1900 мАч.

Для сравнения в Samsung Galaxy S5 используется аккумулятор емкостью 2800 мАч, но размеры дисплея флагмана корейской компании все-таки больше, чем 4,7 дюйма в iPhone 6. Конкуренцию в данной сфере ему может составить 5,5-дюймовый iPhone 6, чей аккумулятор может достичь 2500 мАч, что вкупе с традиционной оптимизацией iOS позволит продемонстрировать вполне удовлетворительный результат, в том числе и для 4,7-дюймовой модели. [MacRumors]
До презентации iPhone 6 остается от полутора до двух месяцев, но уже сейчас мы знаем практически все о следующем флагманском смартфоне Apple. Или не все и компании удастся удивить пользователей? Поделитесь своим мнением в комментариях.



И снова 1GB RAM ? В печь !
@vozz, Ни разу не страдал из – за нехватки оперативной памяти =/ Серьезно, зачем там больше?
@Grapist, для того, что бы не тупить при следующих ‘старших’ прошивках
@Grapist, страницы в сафари перегружаются. Некомфортно, особенно когда работаешь “на ходу”, а в загруженных районах Москвы инет бывает просто “висит”.
@Grapist, для сравнения, есть макбук ретина с 8гб, там вообще комфорт 90лвл при любой работе в сети. Так что оперативка лишней не бывает.
@Grapist, чтобы запускать несколько приложений на одном экране.
@vozz, с чего 1 то вдруг?