Сенсор Touch ID для iPhone 6

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Сенсор Touch ID для iPhone 6

Знаете, какая программа в эфире? Правильно: наш горячо любимый кружок по интересам Собери сам созывается на внеочередное собрание. В повестке дня прописалась новая деталь для следующих поколений iPhone. Пока вы не раскрыли новость, угадайте, чем именно отличается новая запчасть от существующей ныне – и получите звание почетного iЖдуна.

Сайт хитрых французов Nowherelse.fr вновь делится откуда-то свистнутыми фотографиями нового компонента от iPhone 6. Верить, как всегда, приходится на слово, но сомнений в подлинности почти нет. На изображении замечательного качества с помощью лупы и фантазии можно разглядеть биометрический датчик Touch ID от iPhone 5s (сверху), а также якобы его аналог от новой модели смартфона Apple. Разница между ними в целом небольшая: другая форма шлейфа плюс прорези для болтов в других местах.

Так как абсолютное большинство подобных фотографий позже подтверждаются на все сто процентов, мы как редакция сайта вынуждены публиковать каждую мало-мальски значимую деталь будущих устройств из Купертино – в противовес слухам про iWatch, гаданиям аналитиков и прочим статьям широкой трактовки. Поэтому вместо закономерного вопроса “зачем” задайте себе другой. Почему до сих пор мир не увидел ни одной запчасти смарт-часов Apple, если их анонс ожидается уже этой осенью? Вопрос риторический и немного неприятный для тех, кто уже приготовил деньги. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Знаете, какая программа в эфире? Правильно: наш горячо любимый кружок по интересам Собери сам созывается на внеочередное собрание. В повестке дня прописалась новая деталь для следующих поколений iPhone. Пока вы не раскрыли новость, угадайте, чем именно отличается новая запчасть от существующей ныне – и получите звание почетного iЖдуна. Сайт хитрых французов Nowherelse.fr вновь делится откуда-то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. ArtUZz avatar
    ArtUZz16 июля 2014
    0

    Ну вобще то на фото нет Touch iD от 5s.

    Никита Горяинов avatar
    0

    Не видать вам звания, как своих ушей.

    glushkov avatar
    glushkov16 июля 2014
    0

    @Никита Горяинов, а мне звание Iждун положено?

    ArtUZz avatar
    ArtUZz16 июля 2014
    0

    @Никита Горяинов, Не знаю почему вы так решили, но у вас на сайте есть статья про то как iphone 5s разобрали в ifixit, Touch Id отличается от фото сверху. Скорее всего не понял в чем суть “iЖдуна”.

  2. glushkov avatar
    glushkov16 июля 2014
    0

    А потому что части iphone выбрасываются, как маркетинговый ход, самой же Apple. А iwatch это инновационный продукт, который охраняют как зеницу ока, чтобы устроить вау эффект и повторить успех iphone и ipad! Я надеюсь)))

    Ильяс avatar
    Ильяс17 июля 2014
    0

    @glushkov, зачем им выбрасывать части самим, если и так находятся люди которые всеми правдами и неправдами эти детали тырят. при миллионных тиражах iphone варианты всегда будут.

    glushkov avatar
    glushkov17 июля 2014
    0

    @Ильяс, часы то они тоже не 10 штук выпускать собираются))) только не одной детали… Либо их не будет, либо те выкидывают, а эти охраняют…

  3. walkman093 avatar
    walkman09316 июля 2014
    0

    В случае с iWatch будет лишь анонс, как с новым МакПро в том году, реальные производство и продажа начнутся позже.

  4. valCooL avatar
    valCooL17 июля 2014
    0

    Apple не собиравется выпускать айвотч, думаю у них есть концепты дизайнера, но не более. Современные аккумуляторные решения убивают всю идею смарт часов на корню, ябл это прекрасно понимают. Себе в ущерб вываливать проходной продукт будет дороже. Лучше вообще не выпускать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь