Mophie запускает новую серию чехлов-аккумуляторов с 64 Гб памяти для iPhone 5/5s

Владимир Кузин avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Mophie запускает новую серию чехлов-аккумуляторов с 64 Гб памяти для iPhone 5/5s
MophiePack

Пока Samsung занимается троллингом аккумулятора iPhone, компания Mophie не сидит без дела. Американская компания уже неоднократно выпускала чехлы для iPhone, оснащенные батареей и встроенной флеш-памятью. Но время идет и запросы пользователей растут. Для особо ярых любителей снимать видео, Mophie подготовила обновление линейки чехлов Space Pack. 1700 мАч и 64 Гб памяти для прокачки своего iPhone.

MophiePack2

Обновленный Mophie Space Pack стал самым емким среди представленного модельного ряда чехлов компании. Space Pack представлен моделями на 16,32, а теперь и 64 гигабайта памяти. При массе преимуществ и продуманном в мелочах дизайне, у Mophie есть один очевидный минус: приготовьтесь к тому, что iPhone значительно прибавит в весе (+80 грамм к массе iPhone), толщине и высоте.

По словам производителя, 64 Гб достаточно для дополнительного хранения 18 тысяч mp3-композиций, порядка 32 тысяч фотографий высокого качества и около 28 часов видео. Что касается встроенного в Space Pack аккумулятора, то его емкости достаточно для одного цикла полного заряда iPhone.

MophiePack3

Mophie Space Pack представлен в двух цветовых решениях: белом и черном. Чехол выполнен из матового пластика. Для работы со встроенной в чехле памятью предусмотрено отдельное приложение, предоставляющее диаграмму заполнения памяти устройства и оставшегося уровня заряда (на самом чехле также предусмотрены 4 световых индикатора состояния заряда). Поддерживаются AirPlay и AirDrop.

MophiePack4

За возможность «прикорма» батареи iPhone и значительного расширения внутренней памяти смартфона придется отдать $250 за топовую конфигурацию чехла Mophie Space Pack с 64 Гб встроенной памяти. Также производитель предлагает 32-гигабайтную версию$179 и 16-гигабайтную за $149.

На официальном сайте производителя доступны несколько серий чехлов Mophie: различная емкость памяти и батареи, в зависимости от запросов потребителя. [9to5mac]

MophieCount

Купить на Amazon от $149.95
Купить на eBay от $115 (прошлые модели)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока Samsung занимается троллингом аккумулятора iPhone, компания Mophie не сидит без дела. Американская компания уже неоднократно выпускала чехлы для iPhone, оснащенные батареей и встроенной флеш-памятью. Но время идет и запросы пользователей растут. Для особо ярых любителей снимать видео, Mophie подготовила обновление линейки чехлов Space Pack. 1700 мАч и 64 Гб памяти для прокачки своего iPhone....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. FAStTheory avatar
    FAStTheory9 июля 2014
    0

    Что за цены конские? В Китае все это копейки стоит…

    Entze avatar
    Entze9 июля 2014
    0

    @FAStTheory, конкретно этот вариант или любой чехол с аккум?

    FAStTheory avatar
    FAStTheory9 июля 2014
    0

    @Entze, Аналогичные и более емкие модели… Конкретно Mophie Space Pack – 100$ в китае…
    А вообще – я покупал несколько раз чехлы-батареи на 4000 емкостью за 600 рублей, доволен все отлично работают и 3 раза заряжают iphone почти…

  2. mess10 avatar
    mess109 июля 2014
    0

    А видео проигрывается в каком формате? Avi наверное не поддерживает?

    Владимир Кузин avatar
    0

    @mess10, «Videos Collection
    3gp, asf, asr, asx, avi, lsf, lsx, m4v, movie, mp2, mp4, mpa, mpe, mpeg, mpg, mpv2, qt» – если верить родной инструкции.

  3. kandebobr avatar
    kandebobr9 июля 2014
    0

    а на ipad mini 2 есть такая штука?

  4. XAPOH avatar
    XAPOH9 июля 2014
    0

    Увы, барахло эти mophie, привезли две штуки из Штатов, оба дали дуба в течении нескольких дней с одной симптоматикой – неконтакт в разъеме.

  5. Nap avatar
    Nap14 июля 2014
    0

    Обычно если людям нужно дополнительное место, оно нужно не просто так и объём нужен максимальный. Сейчас уже вовсю продаются Micro SD на 128Gb и SD на 256Gb. Соответственно, SDXC-картридер подошел бы лучше, чем встроенная память.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь