mess10 avatar
mess10
@mess10
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 января 2022

    Такие 2 ptz камеры с Али установил на столбах возле дома. Как основные камеры системы видеонаблюдения не самый лучший вариант так как софт сыроват, ключевая претензия к нему – по каким-то необъяснимым причинам камера иногда сама фиксируется в «заводской» точке по умолчанию, т.е. уводит объектив от того места на которое я настроил. Все режимы и настройки перепроверял и перенастраивал. Функцию слежения и движения за движущимся объектом выключил так как много ложных срабатываний. Итог: как обзорная камера для оперативной «пробежки» по всей площади охвата – хороший вариант. Рекомендовал бы установку этой ptz камеры в дополнение к камерам от dahua или hikvision так как у этих брендов ptz версии уже не дешевые. Запись с предлагаемой ptz камеры можно настроить какина карточку, так и на регистратор (NVR).
    Про тему что украдут – да лучше в сложнодосиупное место ставить так как корпус пластиковый, большой шанс что сперва повредят.
    Насчет качества картинки – у меня аля 5мп но я доволен так как сравниваю с рядом установленной камерой от Dahua 3мп.

  2. 7 июля 2018

    Скажите, вино стоимостью 300-350 р стоит проверять на вшивость или лучше неглядя бахать? Я просто не уверен, что винище за 350 рублей (к примеру возьмите Ламбруско) это натуральное вино? Если натуральное вино, то какая должна быть его стоимость на честном рынке? Может для начала нужно по цене ориентир взять…

  3. 19 июня 2017

    Круто, спасибо за обзор! Я как папа троих детей, за которыми не успеваю на прогулке так как они на самокатах резвят рассматриваю вариант электро самокат, но так, чтобы позорно не смотреться, ведь я все же не подросток. Уважаемый автор, сделайте так же обзор достойного самоката, было бы очень уместно сравнить эти варианты. Жду с нетерпением, лето в самом разгаре, надо принимать решение

  4. 9 июня 2017

    @Distress, действительно, что за зверь эти бинарные опционы?

  5. 19 мая 2017

    было бы в нем lte с режимом раздачи нета по блютуз или wifi была бы бомба телефон

  6. 9 мая 2017

    @wintermute, что сыканул уже?

  7. 9 мая 2017

    @Alorya, слышь, люди на войне погибали, защищали твое отродие стоимостью своей жизни! Им похрен было, хреново им, холодно ли, жрать есть что, они брали в руки ружье и шли на смерть! А ты скулишь, валишь на кого-то там кто страну довел не называя имен!? Да такие как ты первыми в полицаи записывались!

  8. 21 апреля 2017

    @VsG, простите, у нас не работает интернет, у вас будут наличные?

  9. 10 апреля 2017

    @Powerful, ведешь себя как быдлятина!

  10. 28 февраля 2017

    @I-van-ich, а почему бы и не купить сразу новый?

  11. 19 февраля 2017

    Этот маршрутизатор наверное еще и мозг “жарит” своей скоростью? Я бы к осторожностью устанавливал не сертифицированые излучатели в своей квартире.

  12. 16 февраля 2017

    Смех смехом, но тема яиц актуальна! :))))

  13. 13 февраля 2017

    @1gun, сказал “А”, говори и “Б” иначе как дешевый понт? что за другие “dns”?

  14. 14 ноября 2016

    А у меня на карте денег нет и я защищен! Еще на карте специально пишу пин код с ошибкой в цифрах.

  15. 2 сентября 2016

    И на последок я надеялся уведеть – минимальные системные требования: ipad air2
    Обломись, чудес не бывает….