Assassin’s Creed Memories может быть выпущена для iOS в ближайшее время

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Assassin’s Creed Memories может быть выпущена для iOS в ближайшее время

Многие популярные консольные и компьютерные игры имеют одноименные и упрощенные аналоги для iOS. Не является исключением и серия Assassin’s Creed, которая помимо вполне самостоятельной Pirates включает также и приложение-компаньон для Black Flag. Однако на этом экспансия ассасинов на мобильные платформы не заканчивается. Уже совсем скоро нас ждет Assassin’s Creed Memories.

Вчера на форуме ресурса TouchArcade был опубликован скриншот фирменного приложения Uplay от Ubisoft. На нем запечатлена информация об игре Assassin’s Creed Memories, релиз которой обозначен, как «скоро», а в качестве платформы указана iOS. Игра еще не была официально анонсирована, и данный скриншот Uplay является единственным подтверждением не только ее скорого выхода, но и существования вообще.

Судя по описанию, Assassin’s Creed Memories является смесью ролевой и карточной игр, а также содержит элементы стратегии. При этом в качестве жанра значится «экшн». Игра вполне может стать ответом Ubisoft на недавнюю Hearthstone: Heroes of Warcraft или Heroes of Dragon Age. Достаточно обратить внимание на следующие моменты: союзниками игрока будут как ассасины, так и тамплиеры, а также наличие конкурирующих гильдий. Кроме того, в описании указан процесс экипировки собственного персонажа.

Ранее в App Store была доступна игра Assassin’s Creed Recollection, но затем проект был свернут. Возможно, Memories продолжит идеи карточной игры 2011 года. Учитывая скорый релиз, обещанный на скриншоте, подробная информация об игре и ее анонс не заставят себя долго ждать. [TouchArcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие популярные консольные и компьютерные игры имеют одноименные и упрощенные аналоги для iOS. Не является исключением и серия Assassin’s Creed, которая помимо вполне самостоятельной Pirates включает также и приложение-компаньон для Black Flag. Однако на этом экспансия ассасинов на мобильные платформы не заканчивается. Уже совсем скоро нас ждет Assassin’s Creed Memories. Вчера на форуме ресурса TouchArcade...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Алекс Траск avatar
    Алекс Траск1 июля 2014
    0

    Портят линейку с каждой игрой. Первый ассасин и второй лучшие, потом хуже и хуже

    AlexSmith avatar
    AlexSmith1 июля 2014
    0

    @Алекс Траск, первый был скорее пробой пера и в плане геймплея был сыроват. Во втором появилось много новых интересных фишек, а в братстве [стали] их довели до совершенства. А вот дальше – да, пошло копирование без внесения чего то принципиально нового.

    А по теме – жалко, что реколлекцию закрыли. Интересная была задумка. Но если из воспоминаний выйдет даже лучше – отлично.

    Алекс Траск avatar
    Алекс Траск1 июля 2014
    0

    @AlexSmith, я когда первую и вторую проходил, там сюжет был. В итоге эцио нашел это яблоко эдема и его заставило оно убить бабу эту. Но в третьей части вообще ни намека на продолжнение истории

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь