22 июля Apple объявит о результатах Q3 2014

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
22 июля Apple объявит о результатах Q3 2014

Четыре раза в год Apple проводит мероприятие, на котором не анонсируются новые продукты. Но это событие с огромным интересом ожидает вся индустрия – и даже сами пользователи, заинтересованные в положении дел за кулисами. Это отчёт Apple по третьему финансовому кварталу 2014 года. Он назначен на 22 июля.

Через три недели мы узнаем, какими стали три последних месяца для Apple и её руководства. Последний квартал перед началом ударной осени должен быть богат на интересную статистику. И речь не о рекордах, а, наоборот, о снижениях и падениях.

Насколько популярны iPhone в свете неизбежно скорого обновления всей линейки, причём невероятно масштабного? Как себя чувствует iPad под натиском отличных старых моделей и в свете растущей доли почти безымянных, невероятно доступных планшетников из Китая? Сколько Mac удалось продать на фоне падающего интереса потребителей к компьютерам традиционных форматов? Наконец, жив ли iPod?

Ответы на эти и многие другие вопросы ждут нас ночью 22 июля – со статистикой и комментариями CEO Тима Кука. Слушать мероприятие в реальном времени можно будет на специальной странице официального сайта Apple. [macrumors]

Ещё по теме:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Четыре раза в год Apple проводит мероприятие, на котором не анонсируются новые продукты. Но это событие с огромным интересом ожидает вся индустрия – и даже сами пользователи, заинтересованные в положении дел за кулисами. Это отчёт Apple по третьему финансовому кварталу 2014 года. Он назначен на 22 июля. Через три недели мы узнаем, какими стали три...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter2 июля 2014
    0

    Да всё у них хорошо

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь