Евгений Ладога avatar
Евгений Ладога
@zhorik
На сайте с июня 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 сентября 2014

    Странно, что на таком приличном сайте с предзаказом, нет кнопки ENG

  2. 28 сентября 2014

    Странно, что на таком приличном сайте, где делали предзаказ, нет кнопки ENG

  3. 27 сентября 2014

    @Dima.V.SmitH, однозначно ! Сам еду в деревню)))

  4. 26 сентября 2014

    Кстати! Что посмотреть на выходных?)

  5. 26 сентября 2014

    @Артур Малосиев, блин, хоть боян, но хорошо забытый, опять ржал!)))

  6. 25 сентября 2014

    Чё там – стартовали продажи айфонов в России? Очереди/палатки ?))

  7. 25 сентября 2014

    Скажите – сколько реально свободно гигов в 16 ГБ айфоне 6 и 6+, в нулячем? 13?

  8. 25 сентября 2014

    Пусть они мозги свои кладут в карман задний. И садятся. На дурака закон не писан.

  9. 25 сентября 2014

    А дырки динамиков? Туда не затекает что ли?

  10. 25 сентября 2014

    При ношении в карманах гаджет практически складывается пополам.Не, ну это уже смешно ))) В трубочку его там не сворачивает? )))

  11. 25 сентября 2014

    ps надеюсь, акции Эппл в жопе. Дебилы они.

  12. 25 сентября 2014

    А 7.1.2 больше не подписывается?

  13. 25 сентября 2014

    @Ge0rge, если вырубить сотовые данные – 3г вы вырубится. Вырубятся сотовые данные. А айфон останется в сети 3г для звонков. И будет метаться между 2г и 3г из-за плавающих уровеней сигнала. И батарея ёкается. В этом и дерьмо. А так врубил принудительно 2г и всё ровно. 3г/4г врубаешь когда реально надо.

  14. 24 сентября 2014

    Зашибись – одно починили, другое – испортили )))

  15. 24 сентября 2014

    @asimonenkov, да блин – ВМЕСТО переключалки 3г стоит лте! И это у всех, кто обновил настройки оператора ещё когда LTE тока вышел. В 8.0.* и в 8.* не будет другого.