App Store Myscore – спортивный мир как на ладони

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Myscore – спортивный мир как на ладони
Вид ПО: Спорт
Разработчик/Издатель: FlashScore
Версия: 1.3.1
iPhone + iPod Touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Сложно представить себе мир без спорта, но представить спорт без результата и вовсе нереально. Для того, чтобы не пропустить ни один футбольный матч, поединок на корте или очередную встречу любимых команд пригодится приложение MyScore. Продуманный интерфейс, подробнейшая статистика и практически любые виды спорта – все это в одном бесплатном приложении MyScore.

Главной изюминкой приложения является возможность слежки за несколькими матчами сразу: достаточно выбрать желаемое спортивное событие и, отметив его звездочкой, добавить в избранное. Откиньтесь на спинку кресла и ждите любимый матч. Каждый забитый гол или ключевой момент игры будет зафиксирован, а приложение MyScore тут же оповестит вас об успехах любимой команды.

MyScore позволяет одновременно следить за 26 видами спорта, а в режиме LIVE вы всегда можете увидеть счет в спортивных событиях, проходящих в данный момент в самых разных уголках земного шара. Если верить статистике (хотя спустя несколько минут, проведенных в приложении не возникает сомнения, что это именно так), то MyScore охватывает свыше 900 (!) футбольных турниров по всему миру. Добавьте к этому остальные 25 видов спорта и вы получите настоящий кладезь заядлого аналитика спортивных событий.

Практически ежедневно вам доступна игровая статистика по более, чем 700 спортивным мероприятиям: футбол, теннис, хоккей, баскетбол, гандбол, волейбол, бокс, настольный теннис и еще с два десятка других видов спорта.

Возвращаясь к аналитике, хочется отметить, что MyScore предоставляет не только «сухие данные» о количестве забитых мячей или шайб, но и позволяет просмотреть подробную статистику матча: действующий состав команд, штрафные. Для любителей спортивных тотализаторов будут представлены игровые коэффициенты по нескольким крупнейшим букмекерским конторам, так что, если интуиция вас не подводит – есть неплохой шанс заработать.

Приложение MyScore удобно и тем, что позволяет просмотреть актуальное состояние турнирных таблиц по любому виду спорта в рамках чемпионатов, проводящихся практически во всех странах мира. Выбрав в алфавитном перечне меню Таблицы интересующую вас страну и дивизион, вы получите подробную сводную таблицу рейтинга.

Пролистывая спортивные результаты уходящего дня, разработчикам из LiveSport хочется сказать огромное спасибо, за прекрасную возможность контролировать любые спортивные мероприятия и быть в курсе матчей любимых команд и встреч достойных спортсменов.


Продолжительность видео: 2:12

iPhone + iPod Touch: Бесплатно [Скачать из App Store]
Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Цена/качество: 5, Вердикт: 5

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
а счет всегда в кармане
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Entze avatar
    Entze4 мая 2014
    0

    Пардон за оффтоп, blek подешевел. Хорошая головоломка.

  2. slalompics avatar
    slalompics4 мая 2014
    0

    да ладно. Хronograph сделан намного красивее и качественнее.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь