С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
slalompics
@slalompics
На сайте с января 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 февраля в 7:57
fg
19 февраля в 7:56
старше по возрасту
13 февраля в 10:48
Ну станет меньше масштабных съемок, станет больше людей за компами. Суть особо не изменится. Последние лет 30 большинство блокбастеров и так наполовину компьютерная графика. Зрителю какая разница какими инструментами эта графика достигнута.
12 февраля в 10:38
Надеюсь глюки исправили потому что я такую глючную макос давно не видел. При этом специально ждал до версии 26.2 чтоб сразу на нее переходить, думал ну за два релиза уж все косяки исправят.
5 февраля в 10:11
Может с возрастом у меня зрение уже не то, но я просто не могу почувствовать разницу между 60 и 120hz экранами. Причем каждый день работаю на обоих типах экранов – на макбук про у меня 120, на студио дисплей 60. на айфоне 120, на айпаде 60. И все равно не вижу в чем разница.
20 января в 10:14
Тоже пользуюсь этими наушниками примерно год, рад что взял именно модель с шумуоподавлением (прошки не ношу потому что не переношу затычки). ANC тут конечно надо было назвать каким нибудь другим маркетинговым термином – даже негромкий шум все равно будет слышен, я уже не говорю о шуме метро или громкую улицу. Но наушники гасят эти шумы ровно настолько чтоб ваш контент было комфортно слушать.
20 января в 10:05
kjnkjn
13 января в 8:29
Надеюсь связь с гемини будет бесшовным, а не как сейчас, когда после второго вопроса сири просто шлет тебя в чат гпт мол иди пусть они разбираются с твоими будильниками.
25 ноября 2025
Там где недельная зарплата такая, цены и расходы на том же уровне. В условном нью-йорке с такой зарплатой тоже чувствовали бы себя нищебродом. Не говорю что покупать совсем не будут (фолд же покупали), но явно не будет массовым продуктом.
18 ноября 2025
С 10ого вотча дизайн и так отличен. Берешь титановую версию, несколько ремешков под разные случаи жизни, и на несколько лет другие часы не нужны.
11 ноября 2025
Ну и получится базовый айфон плюс опять
11 ноября 2025
Слишком высокая цена для стольких компромиссов. При цене как минимум 1000 долларов (а во многих странах и побольше), не хочется закрывать глаза на все те минусы которые прямо сейчас есть у этой модели. Но что то мне подсказывает что в эппл тоже чудес не ждали, просто проверяли рынок.
11 ноября 2025
Есть сценарий похуже, и более реалистичный – сделают базовый айфон опять значительно хуже других моделей, чтоб мотивировать людей купить более премиальные модели.
30 октября 2025
Да есть такое, и один наушник неприятно шуршит еще, раздражает сильно.
29 октября 2025
А мне нравятся эпл вотч, ношу уже несколько лет. Не понимаю какой такой смысл надо в нем искать – это во первых удобные часы на каждый день, со многими дополнительными функциями. Ну да, надо заряжать утром минут так 20, ну так телефон тоже надо, и эйрподсы тоже. Так уж повелось что гаджеты надо заряжать, к сожалению ничего лучше в этом плане еще не придумали.
Последние комментарии пользователя
19 февраля в 7:57
fg
19 февраля в 7:56
старше по возрасту
13 февраля в 10:48
Ну станет меньше масштабных съемок, станет больше людей за компами. Суть особо не изменится. Последние лет 30 большинство блокбастеров и так наполовину компьютерная графика. Зрителю какая разница какими инструментами эта графика достигнута.
12 февраля в 10:38
Надеюсь глюки исправили потому что я такую глючную макос давно не видел. При этом специально ждал до версии 26.2 чтоб сразу на нее переходить, думал ну за два релиза уж все косяки исправят.
5 февраля в 10:11
Может с возрастом у меня зрение уже не то, но я просто не могу почувствовать разницу между 60 и 120hz экранами. Причем каждый день работаю на обоих типах экранов – на макбук про у меня 120, на студио дисплей 60. на айфоне 120, на айпаде 60. И все равно не вижу в чем разница.
20 января в 10:14
Тоже пользуюсь этими наушниками примерно год, рад что взял именно модель с шумуоподавлением (прошки не ношу потому что не переношу затычки). ANC тут конечно надо было назвать каким нибудь другим маркетинговым термином – даже негромкий шум все равно будет слышен, я уже не говорю о шуме метро или громкую улицу. Но наушники гасят эти шумы ровно настолько чтоб ваш контент было комфортно слушать.
20 января в 10:05
kjnkjn
13 января в 8:29
Надеюсь связь с гемини будет бесшовным, а не как сейчас, когда после второго вопроса сири просто шлет тебя в чат гпт мол иди пусть они разбираются с твоими будильниками.
25 ноября 2025
Там где недельная зарплата такая, цены и расходы на том же уровне. В условном нью-йорке с такой зарплатой тоже чувствовали бы себя нищебродом. Не говорю что покупать совсем не будут (фолд же покупали), но явно не будет массовым продуктом.
18 ноября 2025
С 10ого вотча дизайн и так отличен. Берешь титановую версию, несколько ремешков под разные случаи жизни, и на несколько лет другие часы не нужны.
11 ноября 2025
Ну и получится базовый айфон плюс опять
11 ноября 2025
Слишком высокая цена для стольких компромиссов. При цене как минимум 1000 долларов (а во многих странах и побольше), не хочется закрывать глаза на все те минусы которые прямо сейчас есть у этой модели. Но что то мне подсказывает что в эппл тоже чудес не ждали, просто проверяли рынок.
11 ноября 2025
Есть сценарий похуже, и более реалистичный – сделают базовый айфон опять значительно хуже других моделей, чтоб мотивировать людей купить более премиальные модели.
30 октября 2025
Да есть такое, и один наушник неприятно шуршит еще, раздражает сильно.
29 октября 2025
А мне нравятся эпл вотч, ношу уже несколько лет. Не понимаю какой такой смысл надо в нем искать – это во первых удобные часы на каждый день, со многими дополнительными функциями. Ну да, надо заряжать утром минут так 20, ну так телефон тоже надо, и эйрподсы тоже. Так уж повелось что гаджеты надо заряжать, к сожалению ничего лучше в этом плане еще не придумали.