Концепт iPhone – видеореклама от SET Solution

Владимир Кузин avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Концепт iPhone – видеореклама от SET Solution

Концепт за концептом в сети всплывают все новые и новые предположения о том, как будет выглядеть долгожданный смартфон от Apple – iPhone 6. И пока гении 3D-дизайна оттачивают блеск текстур и совершенство форм нового детища Apple, ребята из SET Solution решили пойти дальше, представив рекламный ролик.


Продолжительность видео: 1:11

Реклама полностью выдержана в стиле Apple: музыка, подача, эмоции. Что же касается самого концепта, то он несколько отличается от ранее представленных. В коротком минутном рекламном видеоролике главным слоганом звучат уже знакомые слова: «Лучше, мощнее, инновационней».

Одной из функций, которые поддерживает смартфон, стала возможность передачи фотографий свайпом в сторону устройства, на которое осуществляется передача (впрочем, это скорее ход для заполнения хронометража). Сами же создатели из SET Solution отметили, что попытались сделать рекламный ролик максимально простым, стильным и понятным, чтобы максимально передать атмосферу Apple, а представленный в видеоролике концепт – результат десятков слухов из сети. [iclarified]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Концепт за концептом в сети всплывают все новые и новые предположения о том, как будет выглядеть долгожданный смартфон от Apple – iPhone 6. И пока гении 3D-дизайна оттачивают блеск текстур и совершенство форм нового детища Apple, ребята из SET Solution решили пойти дальше, представив рекламный ролик. Продолжительность видео: 1:11 Реклама полностью выдержана в стиле Apple:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. PASSPORT avatar
    PASSPORT4 мая 2014
    0

    Носатые)))

  2. Philip Faizulla Iskandarov avatar
    0

    В принцепи концепт не показывает ничего такого что не возможно. Так что в полне возможно что именно так все будет выглядеть!

    SSDDRR avatar
    SSDDRR7 мая 2014
    0

    @Philip Faizulla Iskandarov, уже несколько лет НЕпромышленные дизайнеры показывают свои фантазии на тему “Айфона” без рамки вокруг экрана — а это технически невозможно (нужно подводить проводники питания и управления матрицей, подсветкой).

  3. Pushok avatar
    Pushok4 мая 2014
    0

    Сдается мне, что яблочники выступают в роли догоняющих, на рынке лопатофонов. Не променяю свой 4s на лопату.

    ZhekaS avatar
    ZhekaS4 мая 2014
    0

    @Pushok,
    Это показана модель с диагональю 5,5.согласен это слижком большой размер,но модель с диагональю 4,7 идеальный размер экрана и совсем не лопата и не маленький.

  4. Джонатан Айв avatar
    0

    > Реклама полностью выдержана в стиле Apple

    Are you serious?…

  5. xutpbii7i avatar
    xutpbii7i4 мая 2014
    1

    А мне одному показалось что ролик пропитан едва заметной иронией? Обратите внимание на кадр когда айфон достают из кармана, и когда по нему разговаривает чел.

    Balasanyan avatar
    Balasanyan5 мая 2014
    0

    @xutpbii7i, Согласен! Ирония есть. И ролик выдержан в абсолютной противоположности от Apple.

  6. sergover avatar
    sergover5 мая 2014
    0

    Я чего то не могу понять: людям реально делать нечего кроме как тратить время на создание видео концептов, дизайнерских концептов и тд. iPhone N из года в год изо дня в день?
    Мне кажется руководителям данных дизайнеров стоит задуматься об эффективности труда своих сотрудников.
    Кому это нужно то? Или может я не понимаю и на этом можно как то заработать?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь