Philip Faizulla Iskandarov avatar
Philip Faizulla Iskandarov
@faizulla
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня 2015

    Я сомневаюсь что Force Touch будет представлена вне презентации новых смартфонов.

  2. 19 апреля 2015

    Бесподобное обновление! Хром как никогда удобен на Айосе!
    Виджет 10/10 у них получился, пользуюсь как будто всегда он там был!
    Ну а самым главным для меня обновлением стала шторка при спуски экрана, просто невероятно проделанная работа как программистов так и дизайнеров! Очень удобно и красиво!

    Пользуюсь и не расстраиваюсь, что браузер не выставлен по дэфолту как Сафари.

  3. 14 марта 2015

    nokia 5110!

  4. 28 февраля 2015

    Я думаю что купертиновцы специально распространили заранее завышенные цены, чтобы когда часы выйдут цены казались нормальными при покупки.

  5. 30 ноября 2014

    Игра по моему мнению превосходит существующие в этом жанре, но уж очень мало героев, нет костюмов, обновления редкие. По сему игра надоедает очень быстро.

  6. 4 мая 2014

    В принцепи концепт не показывает ничего такого что не возможно. Так что в полне возможно что именно так все будет выглядеть!

  7. 23 ноября 2012

    Взял darksiders2. Спасибо.

  8. 22 сентября 2012

    @alefut, спасибо заказал, тоже не люблю кейсы.

  9. 5 августа 2012

    @Zvukie, Соглашусь, давно хотел 7 дюймов купить, но андройдом побрезговал… Только если нексус 7 брать. Вообщем подождем презентации.

  10. 5 августа 2012

    @hakobyanarman, Скорее 3г будет как и ретина. А вот от задней камеры я думаю они так же как и Гуглофоны откажутся. А назовут ее не мини айпэд, а макси айпод :)

  11. 5 августа 2012

    @Sergemiko, о чем Вы говорите? Принципы меняются при желании заработать. Видимо Кук решил выйти на 7-ми дюймовый рыноки единственное что ему мешало, это слова Джобса про оный аппарат. Пришлось придумать историю про то что Джобс не совсем был против, а со временем наоборот был рад выпустить. Фамилиярность да и только.

  12. 11 июня 2012

    @rbobot, спасибо Вам за улыбку на моем лице :)

  13. 8 июня 2012

    @HappyByte, не соглашусь. После просмотра данного обзора, надкнувшись на эту аппликацию я буду знать что покупать ее не стоит. Очень хорошо что сайт обозревает все без разбора. Спасибо вам за ваш труд.

  14. 31 мая 2012

    Безумно жду интеграции фейсбука!

  15. 28 февраля 2012

    @Леонид Клюев, Мой субъективеный опыт. Может при правильном произношении все иначе, но факт в том что Сири разбирает мою речь, Ева – нет. В Вашем случае, полагаю, акцент чистый, но в таком случае любой альтернативный редактор будет работать отменно.
    Ремарка: Прошу не операться на мои слова при выборе Ева-Сири.