App Store Flashlight. А мы мир разноцветно осветим!

Конкурс обзоров avatar | 12
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Clawfinger

В темном-темном царстве, темном государстве, в темном городе, по темной улице шел человек в темном плаще с темным гаджетом в руках. И пытался человек рассеять тьму и разглядеть дорогу перед собой, нервно перебирая приложение за приложением на таинственном устройстве, пытаясь найти самое светлое.
На ролик с «YouTube» не хватало пропускной способности Edge, «календарь» неумолимо показывал «Пт 13», «фотографии» были слишком темными и шумными, да и «погода» была, мягко говоря, отвратительная… «Телефон» ничем не мог помочь, «контакты» вроде бы вселили надежду, но то и дело выключающийся дисплей не давал покоя. «Часы» только напоминали ему, что он пробирается сквозь тьму в 2 часа ночи по незнакомому району. Проверив «почту», он попытался отвлечься от нехороших мыслей подсчетом своих сбережений в «калькуляторе». Но «акции» напомнили ему, что финансовый кризис все еще не ослабил хватку.
На всякий случай, написав завещательную «заметку», человек нервно закурил и нажал на последнюю доступную иконку «App Store»…
И написал человек в поиске Flashlight, и ниспослали на него боги самое яркое приложение «прилавка» и наставили его на путь просвещения!
Представляю твоему вниманию, читатель, как ни крути, самое необходимое приложение для твоей аймобилки! Давай же скорее познакомимся с интерфейсом программы!

screen1
кликабельно

Как, ты ничего не видишь? Наверно подумал, что автор уснул на клавише enter, но окажешься не прав, ведь перед тобой главный экран программы, сияющий своей белизной как сарафанчики тети Аси после применения небезызвестного отбеливателя.
Но давай перечислим ситуации, в которых он будет для тебя незаменимым помощником!
-Ты едешь в своем автомобиле, у тебя погасла фара, и ты не хочешь нарваться на разговор с сотрудником охраны правопорядка? Тогда Flashlight поможет тебе! Просто примотай телефон скотчем к погасшей фаре и смело продолжай движение!
-Ты работаешь на правительство под прикрытием в экзотической стране, но на допросе «врага государства» под рукой не оказалось лампы? Тогда Flashlight поможет тебе! Просто включи Flashlight и направь в лицо допрашиваемого!
-Ты терпишь кораблекрушение, и вода уже добралась до генераторного отсека, оставив последние надежды обозначить свою позицию для эвакуации при помощи прожектора? Тогда Flashlight поможет тебе! Просто прислоняй ладонь к экрану телефона, и ты сможешь использовать азбуку Морзе!
– По непроверенным сведениям, программа так же может пригодиться для освещения дороги в темных переулках, однако рекомендуется воздержаться от пользования программой в неблагополучных районах мегаполисов.
Продолжим знакомиться с программой! Легким движением руки белый экран превращается в красный!

screen2

И вот несколько ситуаций, для которых он просто необходим:
-Ты продолжаешь двигаться на своем горе-автомобиле и на сей раз у тебя отказал стоп-сигнал? Не расстраивайся, Flashlight снова поможет тебе! Ты меня понял )))
-Ты испанский тореро и увлекаешься ночной корридой? Тогда Flashlight поможет тебе! Посвети красным и возьми быка за рога! ;-)
Дальше – больше, дальше – зеленый!

screen3

Зеленый – цвет природы! Включи зеленый и покажи всем, что ты против загрязнения окружающей среды! Пускай все используют экологически чистую технику Apple!
-Ты устал стоять на красном светофоре (будь то пешеходом или на автомобиле)? Высунь руку, посветите себе и окружающим зеленым и продолжай движение. Flashlight – сам себе ПДД!

screen4

Синий цвет напомнит тебе об океане. Нервы на работе? Включи flashlight, подумай о вечном и порелаксируй немного…

screen5

И наконец мой любимый – черный фонарик! Поможет ночью остаться незаметным, а днем будет создавать замечательный эффект тени!
Между прочем, все вышеуказанные цвета помогут тебе проверить дисплей телефона на битые пиксели.

screen6

Тебе мало стандартного функционала? Тапнув два раза по экрану пальцем, ты отправляешься в опции, где сможешь настроить любой дополнительный подходящий тебе цвет, выбрать с какого цвета грузить приложение, включить strobe-эффект, а так же мои любимые “open settings by…” – опции для настройки появления опций! %)
Цена Flashlight – три раза хлопнуть в ладоши и произнести громко: «Спасибо тебе, John Haney, за замечательное приложение, которое…», по словам автора и в переводе с английского, «…делает мой мир ярче»!

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Фонарик для айГопников
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. avf avatar
    avf7 сентября 2009
    0

    Скрины фееричны )

  2. Lexip avatar
    Lexip7 сентября 2009
    0

    Скрины фееричны )

  3. workhard avatar
    workhard7 сентября 2009
    0

    Ребята, как я понял за вас оформлять статью никто не будет поэтому постарайтесь разделять абзацы кнопкой “Enter”, иначе текст трудно воспринимать.

  4. iLamboGallardo avatar
    iLamboGallardo7 сентября 2009
    0

    iГопник рулит :D
    Видеообзор можно было немного расчитать – на видео не было ничего видно, кроме iKepkaSSemkami. 4

  5. Isergo avatar
    Isergo7 сентября 2009
    0

    Задумка в конце видео. довольно-таки избита.
    Тест в полевых условиях показал, что ничего не видно) Может быть глазу, в отличие от камеры, покажется иначе, но тогда зачем нужен такой видео обзор?

    Пятрека на мой взгляд не “светит” этому приложению.. Я поставлю три. К тому же, обзор – “сплошная вода” . Но оно то и понятно, о чем тут писать? Можно было уместить все в слово “фонарик”..

  6. Alex Flame avatar
    Alex Flame7 сентября 2009
    0

    Видео не оценил: полторы минуты черноты и в конце айГопник(единственный светлый лучик обзора :)).

  7. perfector avatar
    perfector7 сентября 2009
    0

    голосовать чтобы принизить соперников, зачем?
    Clawfinger – молодец, обзор улыбнул.

  8. Isergo avatar
    Isergo7 сентября 2009
    0

    Мое мнение такое, если голосуешь, то обоснуй оценку.

  9. loop avatar
    loop7 сентября 2009
    0

    5 за оригинальность, еще бы в видео света как-то дабавить, пускай за счет дополнительных средств подсветки

  10. EScorp avatar
    EScorp7 сентября 2009
    0

    Текст хорош. За видео -1 балл. Итого: 4.

  11. Phoenix avatar
    Phoenix9 сентября 2009
    0

    Забыл упомянуть, что можно менять яркость “фонарика”, двигая пальцами по экрану в вертикальном направлении.

  12. k214-raZor avatar
    k214-raZor9 сентября 2009
    0

    4-ка, за видео, и за муссорный текст, все в кучу…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь