App Store FinderMania: найди животное

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
FinderMania: найди животное
Вид ПО: Игры
Разработчик/Издатель: FIBSTONE
Версия: 1.1.7
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Если вам часто приходится разыскивать вещи по квартире, бегая сломя голову из одного конца комнаты в другой, переворачивая с ног на голову шкафы, тумбочки и пуфики, игра FinderMania не оставит вас равнодушным.

Приятный, красочный и дружелюбный интерфейс потребует настоящего орлиного зрения. Суть игры проста: на предложенной фотографии потребуется найти хитро замаскированный предмет или животное. Несмотря на то, что идея кажется примитивной, найти некоторые элементы будет совсем не просто.

На поиски есть строго отведенное количество времени и всего 5 попыток.

Истратив жизни, есть два варианта: подождать несколько часов до их полного восстановления (одна жизнь восстанавливается за 30 минут), либо приобрести дополнительные жизни во встроенном магазине.Чем больше у вас жизней, тем больше попыток на поиски. Жизни влияют и на время поиска.

Среди подручного инструментария, облегчающего поиски, доступны Лупа и Моноколь. При помощи лупы вы можете значительно увеличить изображение и рассмотреть все детали фотографии. Монокль позволяет определить наиболее точное место расположение объекта, что значительно упрощает поиск.

Возможность использования Монокля и Лупы также ограничена и на их восстановление требуется время.

Следует обратить внимание на то, что искомый предмет или животное могут быть настолько искусно спрятаны, что вам прийдется вглядываться в фотографию на протяжении нескольких минут. Так, в первом блоке игры предлагается «Найти кота». Котом может быть и собственно само животное:

И его изображение на футболке:

И даже небольшой домик или кованный силуэт на фонарном столбе.

За каждый найденный предмет вы получаете ценный трофей: статуэтку, картину, монету и прочие диковинки. Собрав коллекцию из десяти предметов, вы переходите к следующей. В FinderMania доступно 10 тематических коллекций и 100 уровней. Ненавязчивая музыка, увлекательный геймплей, красочный и прорисованный интерфейс – все это главные достоинства FinderMania, игры, развивающей ваши взгляды на окружающий мир.

FinderMania научит вас и вашего ребенка быть внимательнее и осмотрительнее, а предложенные головоломки – видеть на фотографиях и картинках значительно больше информации.


Продолжительность видео: 1:52

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В самом себе
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. MYST2002 avatar
    MYST200220 марта 2014
    0

    ну на счет “высокой детализации” – это громко сказано! :)) Увеличенное изображение, но не боле :)

    Игра скорее напомнила мультик “что на что похоже?”.

    Нравятся игры жанра “find hidden object”, но эта не привлекла как-то… изюма нет :(

  2. Kamalia avatar
    Kamalia20 марта 2014
    0

    А мне безумно нравится игра, хоть что-то новенькое. Обычные хиден-обджекты уже поднадоели, а тут много уровней с разными предметами. Реально затягивает, хотя я уже профи в поиске предметов, кому-то некоторые уровни правда могут показаться ту мач. Но игра на то и игра, что всё не может быть легко. В общем, игра стоит пары убитых часов :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь