MYST2002 avatar
MYST2002
@myst2002
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 июня 2020

    Педивикия утверждает, что есть поддержка х86 и х64, в отличии от Каталины, где только х64… Сможете подтвердить иди опровергнуть??

  2. 25 июня 2020

    @Maximvs_Storm, это которая 1150 р. стоит? Это, впрочем, объясняет ее непопулярность :)))

  3. 25 июня 2020

    Тимвьювер, со своим ограничением в коммерческой среде идёт лесом,а вместо него ставится бесплатный Anydesk (на комп тоже) и получаете шикарный клиент для удалённого доступа.

    Spark только внешне милый и красивый, но без spam фильтров отправляется в тот же лес..

  4. 15 марта 2020

    Splashtop нервно пластмассу курит рядом с Anydesk. И со своей регистрацией, и с триалом, да и со скоростью работы. Не парьтесь, не стоит оно того. Anydesk ставится на любой утюг, бесплатен (платная версия тоже есть, но прекрасно можно обойтись без неё, от слова совсем) и оч шустёр. Highly recommended!

  5. 30 января 2020

    @zephyr, Mail Bird вам, пожалуйста.

  6. 7 октября 2018

    в очередной раз проиллюстрирована продажность сайта.. фу такими быть

  7. 30 сентября 2018

    правильное название статьи: «перейдите по моим ссылкам»

  8. 9 сентября 2018

    а классные обои будут?

  9. 26 августа 2018

    Нуууу, такое….

  10. 16 октября 2015

    @Nikolay Salionov, Аскинг!

  11. 16 октября 2015

    @icleveret, марш в школу!

    Одевать – кого-то
    НАдевать – НА себя.

    И никак иначе!

  12. 22 сентября 2015

    Я уж лучше Moleskine, либо Leuchtturm1917 прикуплю, чем просто блокнот с тыблоком на обложке

  13. 2 июня 2015

    @Lantego, “правильно” говорить – шЕрить!

  14. 2 июня 2015

    в ту же копилку – ваше “разлайкать”, вместо обычных “нравится/не нравится”, не говоря уж о привчном уху “дизлайк”.

    Замените тогда уж “Отправить” на “Сендить”, “Ответить” на “Ансерить”, “Опрос” на “Квестник”.

    Блин, ну вы же русские. Пишите для русских, по-русски. Ну откуда у вас лезет всё это???

  15. 2 июня 2015

    чем вам русский язык, кстати, не угодил???

    Чем плохо название статьи “Почему вы не ДЕЛИТЕСЬ нашими НОВОСТЯМИ?”