С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
MYST2002
@myst2002
На сайте с октября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
29 июня 2020
Педивикия утверждает, что есть поддержка х86 и х64, в отличии от Каталины, где только х64… Сможете подтвердить иди опровергнуть??
25 июня 2020
@Maximvs_Storm, это которая 1150 р. стоит? Это, впрочем, объясняет ее непопулярность :)))
25 июня 2020
Тимвьювер, со своим ограничением в коммерческой среде идёт лесом,а вместо него ставится бесплатный Anydesk (на комп тоже) и получаете шикарный клиент для удалённого доступа.
Spark только внешне милый и красивый, но без spam фильтров отправляется в тот же лес..
15 марта 2020
Splashtop нервно пластмассу курит рядом с Anydesk. И со своей регистрацией, и с триалом, да и со скоростью работы. Не парьтесь, не стоит оно того. Anydesk ставится на любой утюг, бесплатен (платная версия тоже есть, но прекрасно можно обойтись без неё, от слова совсем) и оч шустёр. Highly recommended!
30 января 2020
@zephyr, Mail Bird вам, пожалуйста.
7 октября 2018
в очередной раз проиллюстрирована продажность сайта.. фу такими быть
30 сентября 2018
правильное название статьи: «перейдите по моим ссылкам»
9 сентября 2018
а классные обои будут?
26 августа 2018
Нуууу, такое….
16 октября 2015
@Nikolay Salionov, Аскинг!
16 октября 2015
@icleveret, марш в школу!
Одевать – кого-то
НАдевать – НА себя.
И никак иначе!
22 сентября 2015
Я уж лучше Moleskine, либо Leuchtturm1917 прикуплю, чем просто блокнот с тыблоком на обложке
2 июня 2015
@Lantego, “правильно” говорить – шЕрить!
2 июня 2015
в ту же копилку – ваше “разлайкать”, вместо обычных “нравится/не нравится”, не говоря уж о привчном уху “дизлайк”.
Замените тогда уж “Отправить” на “Сендить”, “Ответить” на “Ансерить”, “Опрос” на “Квестник”.
Блин, ну вы же русские. Пишите для русских, по-русски. Ну откуда у вас лезет всё это???
2 июня 2015
чем вам русский язык, кстати, не угодил???
Чем плохо название статьи “Почему вы не ДЕЛИТЕСЬ нашими НОВОСТЯМИ?”
Последние комментарии пользователя
29 июня 2020
Педивикия утверждает, что есть поддержка х86 и х64, в отличии от Каталины, где только х64… Сможете подтвердить иди опровергнуть??
25 июня 2020
@Maximvs_Storm, это которая 1150 р. стоит? Это, впрочем, объясняет ее непопулярность :)))
25 июня 2020
Тимвьювер, со своим ограничением в коммерческой среде идёт лесом,а вместо него ставится бесплатный Anydesk (на комп тоже) и получаете шикарный клиент для удалённого доступа.
Spark только внешне милый и красивый, но без spam фильтров отправляется в тот же лес..
15 марта 2020
Splashtop нервно пластмассу курит рядом с Anydesk. И со своей регистрацией, и с триалом, да и со скоростью работы. Не парьтесь, не стоит оно того. Anydesk ставится на любой утюг, бесплатен (платная версия тоже есть, но прекрасно можно обойтись без неё, от слова совсем) и оч шустёр. Highly recommended!
30 января 2020
@zephyr, Mail Bird вам, пожалуйста.
7 октября 2018
в очередной раз проиллюстрирована продажность сайта.. фу такими быть
30 сентября 2018
правильное название статьи: «перейдите по моим ссылкам»
9 сентября 2018
а классные обои будут?
26 августа 2018
Нуууу, такое….
16 октября 2015
@Nikolay Salionov, Аскинг!
16 октября 2015
@icleveret, марш в школу!
Одевать – кого-то
НАдевать – НА себя.
И никак иначе!
22 сентября 2015
Я уж лучше Moleskine, либо Leuchtturm1917 прикуплю, чем просто блокнот с тыблоком на обложке
2 июня 2015
@Lantego, “правильно” говорить – шЕрить!
2 июня 2015
в ту же копилку – ваше “разлайкать”, вместо обычных “нравится/не нравится”, не говоря уж о привчном уху “дизлайк”.
Замените тогда уж “Отправить” на “Сендить”, “Ответить” на “Ансерить”, “Опрос” на “Квестник”.
Блин, ну вы же русские. Пишите для русских, по-русски. Ну откуда у вас лезет всё это???
2 июня 2015
чем вам русский язык, кстати, не угодил???
Чем плохо название статьи “Почему вы не ДЕЛИТЕСЬ нашими НОВОСТЯМИ?”