ТОП халявы (18.03.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (18.03.2014)

Я начал пользоваться Instagram еще тогда, когда про него практически никто не знал. За всё время я так и не смог придумать какую-то интересную идею для ведения собственного фотоблога, ограничившись обычными кадрами из жизни. Быть может, вам повезете больше, если вы воспользуетесь специальными приложениями для обработки снимков. Например, программой Pencil Camera. Поехали!

1. Pencil Camera HD Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Добротное фотоприложение, которое поможет создать интересный скетч-снимок. Набор состоит из 15 эффектов, которые можно применять к фотографии в режиме реального времени.

2. Mechanic Panic Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Mechanic Panic — забавная аркада про приключения неудачливого ремонтника лифтов, у которого в одно мгновение все лифты отказались работать. Игрушка просто безумно увлекает.

3. Chop Chop Kicker Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Кто сказал, что динозавры не умеют летать? Вы, друзья, либо плохо учили историю, либо не играли в аркаду Chop Chop Kicker, где необходимо пинать летающего доисторического зверя.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Я начал пользоваться Instagram еще тогда, когда про него практически никто не знал. За всё время я так и не смог придумать какую-то интересную идею для ведения собственного фотоблога, ограничившись обычными кадрами из жизни. Быть может, вам повезете больше, если вы воспользуетесь специальными приложениями для обработки снимков. Например, программой Pencil Camera. Поехали! 1. Pencil Camera...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev16 мая 2022
    0

    Без видео или хотя бы скриншотов, текст описания никакой пользы не имеет…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь