ТОП халявы (06.10.2014)

Костя Грибанов avatar |
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (06.10.2014)
appsale06102014-1

Одна из игрушек сегодняшнего списка временно бесплатных приложений полтора года назад стала героем нашей рубрики Dev Story, где инди-разработчики делятся своим личным опытом в разработке игр. Это раннер Run in Crowd, создатели которого сделали его сегодня полностью бесплатным. Давайте проверим, что поменялось за это время и поменялось ли вообще. Поехали!

1. Run in Crowd Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
По-настоящему оригинальный раннер за это время стал известным, но почему-то с прошлого года он больше не обновляется. На iPhone 6, кстати, всё работает отлично.

appsale15072014-3 2. Delight Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Неплохой фоторедактор с множеством настроек — 40 качественных кинофильтров, более полсотни текстур и огромное количество рамок. Учитывайте, что некоторый контент здесь платный.

appsale06102014-2 3. Glue Knight Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Настоящий инди-проект от хипстеров. Пиксельная графика, управление в два тапа, максимум сложности, ноль описания в App Store. К слову, игрушка очень даже ничего, попробуйте.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Одна из игрушек сегодняшнего списка временно бесплатных приложений полтора года назад стала героем нашей рубрики Dev Story, где инди-разработчики делятся своим личным опытом в разработке игр. Это раннер Run in Crowd, создатели которого сделали его сегодня полностью бесплатным. Давайте проверим, что поменялось за это время и поменялось ли вообще. Поехали! 1. Run in Crowd Цена:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь