ТОП халявы (16.12.2013)

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (16.12.2013)

За всё время существования рубрики «ТОП халявы» сегодняшняя подборка софта является наиболее универсальной. Сегодня можно будет скачать приложения и игрушки на любой вкус — аркаду, футбольный симулятор, фотопрограмму, музыкальный плеер и кое-что еще. Поехали!

1. Static Motion Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Static Motion — атмосферная аркада на скорость реакции, в которой вам необходимо ловко тапать по летающим фигурками, после чего они будут исчезать. С каждым уровнем сложность будет нарастать, так что скучать не придется.

2. Stickman Soccer Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Казуальный футбольный симулятор с детским оформлением и взрослой функциональностью. Здесь есть даже несколько режимов игры, уличный футбол, сезоны, российская сборная, плавная анимация и поддержка игровых контроллеров. Пора бы уже купить MOGA, я так понимаю.

3. MasterFX HD Цена: 169 руб Бесплатно [iTunes link]
Мощный фоторедактор для iPhone и iPad, который имеет в своем арсенале огромное количество интересных инструментов. Например, 1000 скачиваемых фотоэффектов, продвинутый текстовый редактор с огромным количеством шрифтов, эффекты в HD-качестве и другое.

4. iMusic Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Очередной музыкальный плеер для iOS с измененным по сравнению с iPod.app дизайном. Если разработчики исправят основной недостаток с неинформативным меню, получится отличный плеер для автомобилистов.

5. Jeff Space Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link]
В аркаде Jeff Space вам предстоит сыграть за нечто, напоминающее жабу и Элвиса Пресли одновременно. Это продвинутый тир, где нужно отстреливаться от летающей нечисти всяческими способами.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
За всё время существования рубрики «ТОП халявы» сегодняшняя подборка софта является наиболее универсальной. Сегодня можно будет скачать приложения и игрушки на любой вкус — аркаду, футбольный симулятор, фотопрограмму, музыкальный плеер и кое-что еще. Поехали! 1. Static Motion Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Static Motion — атмосферная аркада на скорость реакции, в которой вам необходимо ловко...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. pgliznetsov avatar
    pgliznetsov17 декабря 2013
    0

    iMusic: “Если разработчики исправят основной недостаток с неинформативным меню во время управления музыкой с помощью удобным жестов пальцами.” – то, что? :)

    Favorevole avatar
    Favorevole17 декабря 2013
    0

    @pgliznetsov, то они будут молодцы)

  2. Muzzee avatar
    Muzzee17 декабря 2013
    0

    Авоська сегодня бесплатная. Взял ))

  3. dolphinarius avatar
    dolphinarius17 декабря 2013
    0

    iMusic уже за 66р продают

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь