ТОП халявы (04.11.2013)

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (04.11.2013)

Сегодняшний выпуск лучших приложений и игрушек, которые временно стали бесплатными, отличается от предыдущих своим разнообразием. Прямо сейчас вы можете загрузить довольно оригинальную аркаду, аналогов которой я найти так и не смог, музыкальный плеер с уникальной функциональностью и два фоторедактора. Поехали!

1. Double Music Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Отличное приложение для тех, кто хочет слушать два разных трека с помощью одной пары наушников. Музыкальный плеер Double Music способен выводить две композиции в каждое «ухо», при этом позволяет регулировать громкость воспроизведения у каждой песни отдельно.

2. iColorfulsoft Photo Editor Цена: 195 руб Бесплатно [iTunes link]
Достаточно неплохой фоторедактор, который раньше продавался почти за 200 рублей. Из функций присутствуют создание фотоколлажей, огромное количество фильтров и настроек изображения, а также дополнительные фигуры, которые можно вставить на фото.

3. Ready Steady Bang Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Ready Steady Bang — шикарная аркада с минималистичным, но крайне привлекательным дизайном, которая позволит вам проверить скорость своей реакции. Хватайте револьвер и бегом сражаться с ковбоями. Посоревноваться можно и друг с другом, благо есть режим игры на двоих.

4. ShapePic Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Инстаграмеры, ваш звездный час настал! Фотографии кошечек и яичницы на завтрак — это прошлый век, теперь в моде снимки, которым придают необычную форму. Например, звезды или круга. Одним словом, креативничайте, для этого и создана программа ShapePic.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодняшний выпуск лучших приложений и игрушек, которые временно стали бесплатными, отличается от предыдущих своим разнообразием. Прямо сейчас вы можете загрузить довольно оригинальную аркаду, аналогов которой я найти так и не смог, музыкальный плеер с уникальной функциональностью и два фоторедактора. Поехали! 1. Double Music Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Отличное приложение для тех, кто хочет слушать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. navigator-25 avatar
    navigator-255 ноября 2013
    0

    iColorfulsoft Photo Editor ничё так. Спасибо!

  2. Riden7829 avatar
    Riden78295 ноября 2013
    0

    спасибо за наводку ;)
    скачал iColorfulsoft Photo Editor и Ready Steady Bang

  3. Roxteddy avatar
    Roxteddy5 ноября 2013
    0

    Интересно посмотреть на человека, который будет слушать одновременно 2 трека, еще и в наушниках)
    Блин, заинтриговало, попробую эксперимента ради.

    Kalter avatar
    Kalter5 ноября 2013
    0

    @Roxteddy, я думаю, это на случай если вдвоём слушаешь музыку через одни наушники, а вкусы не совпадают.

    6360706 avatar
    63607065 ноября 2013
    0

    @Kalter, Бинго! Спасибо Кэп!

  4. Artsavitooo avatar
    Artsavitooo5 ноября 2013
    0

    Авторов обзоров, хотелось бы попросить не использовать как-то это отвротительное выражение “Халява” фу… Звучит так, когбудто здесь на форуме какие-то молочные люди, бесплатно им уксуса типа нальют и они выпьют и добавки попросят, только потому, что бесплатно. Можно культурно и красиво обогатить, Топ бесплатных приложений или игр. Смотря о чем обзоры. Но не использовать слово Халява…

    virtualinsanity avatar
    virtualinsanity5 ноября 2013
    0

    @Artsavitooo, Тут каждый выпуск об этом намекают. Но Константин упорно гнет свою линию. Так всегда было и будет. Бесполезно. Проверено временем. Будут только споры и удаление коментов, когда аргументы закончатся :)

    finnn111 avatar
    finnn1115 ноября 2013
    0

    @virtualinsanity, А тут спорить не о чем….кто хотел ответ получил давно…
    Название раздела- прерогатива автора….. это жаргонное словечко, понятное всем ))….. тот же Константин периодически призывает не употреблять выражение “функционал телефона”, ибо нет такого понятия применительно к телефону, есть “функциональность”…..
    … так что считаю, есть два варианта…
    –не цепляться к автору (мы все друг друга стоим))) )
    –если кто-то особо грамотный есть, пусть на форуме исправляет всякого рода ошибки у Всех…Глядишь, нация станет грамотней

    finnn111 avatar
    finnn1115 ноября 2013
    0

    @Artsavitooo, ну да, ну да….. видимо вы в жизни тоже выбираете культурные и красивые выражения типа “Молодой человек, не соблаговолите ли вы пойти на х*й!!!!”….хм…. красиво и культурно ))))

  5. M@xx avatar
    M@xx5 ноября 2013
    0

    По моему мнению самый лучший редактор это Snapseed. Правда его купили Google, но слава богу ничего трогать не стали. Очень мощный и с большим количеством наскроек.
    А если хочется коллажей и тд, то Moldiv вам в помощь. Такого количества готовых решений я еще не видел ни в одной программе.

    Desired avatar
    Desired5 ноября 2013
    0

    @M@xx, Snapseed реально очень классный!! Отличный и профессиональный редактор!:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь