Идеи подарков на 14 февраля

Информатор avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
Идеи подарков на 14 февраля

Нам пишет Madrobots.ru

14 февраля традиционно отмечается как день всех влюбленных. В этот праздник влюбленные парочки радуют друг друга приятными подарками. Для тех, кто столкнулся с вопросом, что же подарить второй половине, мы составили список лучших подарков.

1. Equiso Smart TV

Эта стильная и очень компактная приставка превращает телевизор в настоящий смарт-ТВ на базе операционной системы Android 4.0. Это значит, что подключив Equiso, можно наслаждаться просмотром видео в формате FullHD – совместный просмотр киношки станет гораздо приятнее! Помимо этого, можно пользоваться браузером, играть в игры, запускать приложения, вместе смотреть YouTube… количество возможностей неисчислимо. В комплекте также идет удобный гироскопический пульт-мышь с клавиатурой.

Обзор на iPhones.ru
Купить за 3 490 рублей на MadRobots

2. Пульсометр Mio Alpha

Следите за ритмом сердца самого дорогого человека. Водонепроницаемый пульсометр Alpha – устройство нового поколения, которое не требует нагрудных датчиков – достаточно просто носить Alpha Mio на руке, а всю собранную статистику изучать через приложение. Зная темп сердцебиения, понимаешь, когда можно “поднажать”, а когда следует отдохнуть. Поэтому если ваш любимый человек обожает спортивный бег или обожает вечерние тренировки в спортзале, Alpha Mio станет бесценным подарком.

Обзор на iPhones.ru
Купить за 7 990 рублей на MadRobots

3. Фитнес-браслет Fitbit Force

Этот потрясающий гаджет умеет не только следить за вашей ежедневной активностью, но “мониторить” сон и даже будить мягкой вибрацией. Таким образом, вы сделаете подарок еще и себе – будильник вашего партнера больше вас не разбудит! К тому же, симпатичный OLED дисплей выполняет функцию часов.

Купить за 7 990 рублей на MadRobots

4. Универсальный датчик здоровья Tinke для 5/5S/5C

Что может быть важнее здоровья любимого человека? Этот небольшой гаджет умеет измерять пульс, количество вдохов в минуту, измерить уровень кислорода в крови и даже ритм сердцебиения. Анализируя все собранные данные, Tinke подскажет, насколько организм расслаблен или сообщит, если он находится в стрессе. Через простое приложение можно изучать статистику и отслеживать показатели ежедневно.

Купить за 4 990 рублей на MadRobots

5. Внутриканальные наушники UrBeats от Dr. Dre

Что требуется от хороших наушников? Четкий, детальный звук и мощные басы. Если ваша вторая половинка любит слушать музыку в наушниках, то UrBeats идеально подойдут, тем более, что в них есть встроенный микрофон для совершения звонков.

Купить за 3 990 рублей в Apple Store.

6. Nifty MiniDrive Air 13 + microSD на 64 гигабайта памяти

Эта штука придет на помощь тем людям, у кого заканчивается память на MacBook Air. Вместе с Nifty расширение дискового пространства перестанет быть проблемой для любимого человека. Тем круче, что Nifty MiniDrive вставляется в SD-слот MacBook Air и совершенно незаметен, сливаясь с боковой поверхностью ноутбука. В комплекте также идет microSD карта аж на 64 гигабайта памяти.

Рассказ о штуке на iPhones.ru
Купить за 3 990 рублей на MadRobots

7. Маска для осознанных сновидений ReMee

Готовы поспорить, что ваш любимый человек нередко рассказывает о самых интересных снах. А теперь представьте, что ваша девушка (или ваш молодой человек) научится управлять сновидениями! Теперь это вполне реально вместе с маской для осознанных сновидений Remee. Помимо всего прочего она легкая, удобная и красиво смотрится – идеальный подарок.

Купить за 3 690 рублей на MadRobots

8. Mophie Juice Pack Air для iPhone 5

Вспомните, сколько раз ваш iPhone разряжался в самый неподходящий момент. А сколько вы не могли дозвониться своей половинке, из-за того, что телефон был выключен у нее? А теперь представьте, сколько нервов можно сохранить любимому человеку, если подарить ему Juice Pack Air. Это не просто очередной “кейс” для смартфона, а чехол-аккумулятор с дополнительным запасом энергии для iPhone. А для вас – это еще и запас спокойствия за любимого человека, ведь его телефон больше не сядет в неподходящий момент.

Рассказ о штуке на iPhones.ru
Купить за 3 590 рублей в Apple Store

9. Внешний накопитель G-Technology G-DRIVE Slim объемом 500 ГБ

Внешний накопитель G-DRIVE Slim на 500 Гб идеально подойдет для хранения музыки, кино и документов. Он работает через высокоскоростной интерфейс USB 3.0 и, к тому же, без проблем подключается к MacBook. А еще он стильный и тонкий.

Купить за 3 299 рублей в Apple Store

10. iHealth AM3

Фитнес-часы iHealth AM3 – это беспроводный трекер ежедневной активности. Стоит только закрепить их на запястье или одежде, и они начнут собирать полезную статистику, которую можно посмотреть через бесплатное приложение iHealth MyVitals. Помимо этого, вы можете делиться спортивными достижениями и устраивать между собой настоящие соревнования. Добавьте здорового спортивного духа в ваши отношения!

Купить за 2 990 рублей на MadRobots

11. Wally Case – кожаный чехол-кошелек для iPhone 5/5S

Если вы хотите подарить полезный и недорогой аксессуар, то обратите внимание на Wally Case. Этот чехол для iPhone изготовлен из высококачественной итальянской кожи, а в заднюю-стенку помещается несколько банкнот и пластиковых карт. В мире, где наличные деньги становятся редкостью, сувенира лучше не придумать.

Купить за 1 990 рублей на MadRobots

12. Marlight – Wi-Fi лампочка + Marlight Wi-Fi коннектор

Одинаковый свет в комнате – это скучно! Тем более обидно, когда хочется провести романтический вечер в интимной обстановке. Marlight позволяет менять освещение в комнате не поднимаясь с кровати – меняйте цвет, яркость и интенсивность света одним движением пальца. К тому же, лампочка Marlight встраивается в стандартный цоколь. Вместе с лампочкой необходимо приобрести коннектор для связи вашего планшета или смартфона с лампочкой.

Купить лампочку за 990 ⃏ и коннектор за 890 ⃏ на MadRobots

13. чехол-катушка для наушников и проводов YouCan

Те, кто любят слушать музыку в наушниках знают, какие мучения приносят замотанные в клубок провода. Когда вместо того, чтобы слушать музыку, приходится разматывать наушники, отматывать один кабель от другого… сберегите нервы любимого человека – подарите чехол-катушку YouCan. Нужно только вставить провода в YouCan и она автоматически втянет их в себя. Достать провода еще легче – достаточно просто потянуть.

Купить за 490 рублей на MadRobots

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет Madrobots.ru 14 февраля традиционно отмечается как день всех влюбленных. В этот праздник влюбленные парочки радуют друг друга приятными подарками. Для тех, кто столкнулся с вопросом, что же подарить второй половине, мы составили список лучших подарков. 1. Equiso Smart TV Эта стильная и очень компактная приставка превращает телевизор в настоящий смарт-ТВ на базе операционной...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. California avatar
    California12 февраля 2014
    0

    Сколько же здесь ненужного хлама.

  2. iMrbs avatar
    iMrbs12 февраля 2014
    0

    *5. Внутриканальные наушники UrBeats от Dr. Dre
    >Возможность отправки: 3-4 недели

    Спасибо! Как раз успевают к 14 февралю!

  3. dierex avatar
    dierex12 февраля 2014
    0

    Некоторые вещи дешевле даже чем на алибабе, что внушает определённые опасения.
    А не, всё норм :)
    Nifty MiniDrive – 2$ + 13$(microSD Samsung Class 10)Free Shiping.

  4. smartsler avatar
    smartsler12 февраля 2014
    0

    А разве Nifty MiniDrive не заменяет обычный sd адаптер под micro sd?

    mrpsycho avatar
    mrpsycho12 февраля 2014
    0

    @smartsler, заменяет. но он торчит.

  5. lossderks avatar
    lossderks12 февраля 2014
    0

    Какие романтичные подарки. Хреново, что всеми силами стараются вбить в голову, что на этот “праздник” вообще нужны подарки.

    PAHAN avatar
    PAHAN12 февраля 2014
    0

    @lossderks, подарки не обязательны, я вот, например, буду готовить мегаужин + цветы, романтикс мэн!

  6. AlexXF avatar
    AlexXF12 февраля 2014
    0

    Самое полезное здесь – Mophie Juice Pack Air

  7. Евгений avatar
    Евгений12 февраля 2014
    0

    Equiso купил несколько месяцев назад, но, поюзав пару минут дома, понял, что штука необходима только при отсутствии каких-либо сетевых проигрывателей, поэтому отдал родителям на кухню.
    А сама по себе штуковина интересная, добротно сделана, а так как она на андроиде, то голый телевизор реально превращается в подобие компьютера/смартфона, однако, до сих пор не могу найти инфу как переключать раскладку клавиатуры при наборе)

  8. DomenER avatar
    DomenER12 февраля 2014
    0

    И где же романтика в таких подарках???

    И почему всё с сайта madrobots.ru ??? Что за реклама….

  9. PAHAN avatar
    PAHAN12 февраля 2014
    0

    7. Маска для осознанных сновидений ReeMee
    Это что за бред? Кто-нить объяснит? Чистой же воды разводилово за 100 баксов

    Bah avatar
    Bah12 февраля 2014
    0

    @PAHAN,
    В заголовке – ReeMee, а лэйбл на самой маске – ReMee.
    … присоединяюсь к вопросу, поясните физику процесса управления сном посредством сей маски, а то действительно похоже на какой-то развод :)

    Pineapple avatar
    Pineapple12 февраля 2014
    0

    @Bah, судя по описанию, 6 светодиодов в нужный момент включаются и позволяют помочь понять, что Вы во сне. Сновидениями реально можно управлять, в таком случае они называются осознанными. Сомнительно лишь то, что светодиоды полностью не разбудят человека.

  10. AndyD avatar
    AndyD12 февраля 2014
    0

    0.5 лучший подарок на 23февраля.

    TOMass avatar
    TOMass12 февраля 2014
    0

    @AndyD, 0.75 ещё лучше)))

    Usan avatar
    Usan12 февраля 2014
    0

    @TOMass, 1 вообше норм!

    haritolia avatar
    haritolia12 февраля 2014
    0

    @Usan, irish single malt)))

    Usan avatar
    Usan12 февраля 2014
    0

    @haritolia, с яблочным соком пожалуйста, лед отдельно;-)

  11. holger_cool avatar
    holger_cool12 февраля 2014
    0

    внутриканальные — это уже не наушники, это вушники :)

  12. Erembles avatar
    Erembles13 февраля 2014
    0

    Чехол-катушка для проводов YouCan как-то подозрительно сильно напоминиет проект с кикстартера Recoil

  13. Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов13 февраля 2014
    0

    Посмотрел на фотку Wally Case, в восторге пошёл заказывать… но потом увидел, что у него всё-таки есть силиконовый ободок. Эх :(

    Почему не делают такие чехлы как наклейки на заднюю панель? В два раза лучше выглядит.

    …вопрос снят: вот то же самое без чехла :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь