App Store Tiki Monkeys. Бананы в обмен на золото

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Tiki Monkeys. Бананы в обмен на золото
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: MilkCap
Версия: 1.0.3
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Любят ли обезьяны золото? Если судить по игре Tiki Monkeys, то очень. Хвостатые обитатели джунглей обчистили груженный драгоценным металлом пиратский корабль, а взамен оставили лишь кожуру от банана. Бравые пираты, разумеется, спуску обезьянам не дадут, но все это будет происходить очень забавно и динамично, а также потребует от игрока весьма ловких пальцев.

С одной стороны Tiki Monkeys – это бесконечная аркада, а с другой – пламенный привет Fruit Ninja и другим играм, ставящим во главу угла быстрые и точные касания экрана. Смело начинаем новую игру и наблюдаем, как отважный пират отправляется в полные опасностей джунгли.

Игровой процесс разделен на небольие локации, непрерывно следующие одна за другой. Главная задача на каждой из них – тапнуть по каждой обезьяне, чтобы продвинуться дальше. За каждую хвостатую воровку дают золотую монеты, их тоже нужно коснуться, чтобы подобрать. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Чем дальше мы углубляемся в дужнгли, тем сложнее становится играть. Дело в том, что локации заполняются дополнительными объектами, призванными сбить нас с толку. Это сундуки с монетами, кактусы, бочки и ящики. Некоторые из них могут содержать необходимое нам золото, а другие вместо этого залепят экран красками, чтобы помешать нам истреблять обезьян. Кстати, видов хвостатых неприятелей в игре очень много и далеко не всех можно сразить с первого же касания.

Особую угрозу в Tiki Monkeys представляют так называемые лавовые камни. Они перемещаются по локации, закрывая от нас обезьян и другие объекты. Смысл в том, что касание такого камушка завершает для нас игру. Точно также некоторые обезьяны и пушки будут метать в нас фрукты, которые необходимо успевать разрубать мечом до того, как они долетят до нас и точно также поставят крест на прохождении.

Облегчить задачу призваны многочисленные улучшения, которые делятся на одноразовые и постоянные. Однако реальная их полезность более чем сомнительна, хотя стоят они совсем не мало. Кроме улучшений можно потратить накопленное золото на новый меч, который несет в себе определенный бонус, а также открыть новых игровых персонажей.

Tiki Monkeys может похвастаться приятной графикой и вполне соответствующей происходящему музыкой. Игра динамична и требует точности при касании экран, но при этом развивающиеся на экране события настолько несерьезны, что игру можно смело советовать детям, хотя и взрослые могут неплохо провести за ней время, истребляя хитрых обезьян. Одна из главных особенностей Tiki Monkeys заключается в том, что чем больше играешь, тем интереснее становится. Стоит также отметить, что игра бесплатна, но содержит встроенные покупки, позволяющие приобрести виртуальные монеты за реальные деньги.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 4, Сложность: 3, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пираты против обезьян
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev2 февраля 2022
    0

    Обзоры устройств, смарт часов, аксессуаров, сводки с патентных боёв, финансовые итоги квартала, новости о поглащении компаний и после этого обзор детской игры… Как то нелепо это все смотрится. Ладно энгри бердс или другой известный тайтл, но тут просто детская игра от ноунейм команды с посредственной идеей и совершенно обычной графикой

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь