ТОП халявы (28.01.2014)

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (28.01.2014)

Многие из тех iOS-приложений, которые ежедневно становятся на время бесплатными, представляют собой незаконченные заготовки чего-то оригинального и интересного. В перспективе это потенциальные хиты или просто популярные игры и приложения, которые не доросли до этого состояния по разным причинам. Сегодня вы познакомитесь минимум с одной такой аркадой и я уверен, что она вам понравится. Поехали!

1. Blood Roofs Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Надоели обычные раннеры и сплошная беготня? Попробуйте Blood Roofs. Здесь вам и необычный режим прохождения по крышам, и монстры страшные и девушка с автоматом на руках. Одним слово, очень необычно.

2. Grid Lens Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Grid Lens — еще одно приложение из тысячи подобных в App Store, с помощью которого можно создать красивые фотоколлажи. Эта программа приглянулась мне своим качественным оформлением.

3. StarTapper Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Та самая заготовка, о которой я говорил в первом абзаце. Ваша задача в этой игре — собирать геометрические фигуры из звезд и набирать очки для попадания в следующий уровень.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Многие из тех iOS-приложений, которые ежедневно становятся на время бесплатными, представляют собой незаконченные заготовки чего-то оригинального и интересного. В перспективе это потенциальные хиты или просто популярные игры и приложения, которые не доросли до этого состояния по разным причинам. Сегодня вы познакомитесь минимум с одной такой аркадой и я уверен, что она вам понравится. Поехали! 1....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. varlamov avatar
    varlamov29 января 2014
    0

    Стартаппер убожество, нет ретины

  2. andr1o avatar
    andr1o29 января 2014
    0

    Костя, спасибо, Grid Lens неплохая вещь)

  3. Pashu143 avatar
    Pashu14329 января 2014
    0

    Константин , а почему Вы никогда в топе халявы не указываете игрушки от G5 когда раздают Full Version за бесплатно , по моему они делают очень даже неплохие квесты !?

    Pyromike avatar
    Pyromike29 января 2014
    0

    @Pashu143, это не квесты.

    Pashu143 avatar
    Pashu14329 января 2014
    0

    @Pyromike, Ну по большому счёту да , это игры про поиск предметов , но так же попадаются головоломки , я бы назвал их игры недоквесты , но тем не менее , в их играх всё очень качественно и красиво прорисовано , имеется какой-никакой сюжет и игрушки прилично затягивают :)

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов30 января 2014
    0

    @Pashu143, это которые Hidden Objects? Они мне все какие-то одинаковые у G5, но посмотрю следующий раз, если советуете.

    Pashu143 avatar
    Pashu14330 января 2014
    0

    @Костя Грибанов, В любом случае не хуже , чем те же самые бесконечные раннеры и приложения с фото-фильтрами , которые реально практически все одинаковые , а отличия их в какой-нибудь малозначительной детали :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь