ТОП халявы (28.10.2013)

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (28.10.2013)

Понедельник традиционно выдался «ленивым» днем у разработчиков, многие из которых сегодня не поспешили сделать свои приложения бесплатными. Тем не менее, парочка полезных программ и игрушек за эти выходные всё-таки обесценились. Итак, сегодня в номере отличное DJ-приложение с русской локализацией, две качественные аркады и многое другое. Поехали!

1. Figure Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Перед вами самое симпатичное приложение для создания музыкальных треков на iPhone и iPad. Здесь можно создать собственные композиции с помощью разнообразны ударных и баса, регулируя каждый звук с помощью обычных жестов. Советую попробовать даже в том случае, если вы никогда не создавали свою музыку и не имеете представления, как это происходит.

2. Pet Peaves Monsters Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Pet Peaves Monsters — это продвинутый тамагочи с качественной графикой для тех, кто не наигрался им в далеком прошлом (мне не везло с цыплятами, например). Тут даже многопользовательский режим есть для того, чтобы определять лучшего питомца и устраивать тамагочи-побоища сразу на нескольких экранах iPhone и iPad.

3. He-Man Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Универсальный платформер для iPhone и iPad с удобным жестовым управлением для тех, кто потратил много часов времени на прохождения игры Golden Axe на приставке Sega MegaDrive II. 29 уровней, 7 локаций и просто огромное количество живых и не очень противников, которых придется рубить мечом налево и направо.

4. PowerCam Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Перед вами фотоприложение, которые находилось на первом месте раздела «Фото и видео» в App Store более 100 стран мира. Количество загрузок уже давно перевалило за 120 миллионов. Если даже после этого вам нужны какие-то данные по функциональности, то вот они: 8 режимов съемки, запись FullHD-видео с эффектами, базовые функции по редактированию снимка, создание коллажей и многое другое.

5. Shadow Vamp Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Очень необычная аркада с элементами головоломки про приключения вампира, которые по понятным причинам не может находится под прямыми лучами солнца. Вам придется помогать ему постоянно быть в тени с помощью поворотов плоскости, на которой он находится. Игра полностью переведена на русский язык и работает как на iPhone, так и на iPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Понедельник традиционно выдался «ленивым» днем у разработчиков, многие из которых сегодня не поспешили сделать свои приложения бесплатными. Тем не менее, парочка полезных программ и игрушек за эти выходные всё-таки обесценились. Итак, сегодня в номере отличное DJ-приложение с русской локализацией, две качественные аркады и многое другое. Поехали! 1. Figure Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Перед вами...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. iWanderer avatar
    iWanderer29 октябрь 2013
    0

    Опять появились! PowerCam забрал, спасибо! )))

  2. makkons avatar
    makkons29 октябрь 2013
    0

    Было бы неплохо приводить несколько скринов по каждой из программ!

    iVj avatar
    iVj29 октябрь 2013
    0

    @makkons, Согласен скрины не помешали бы.

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов29 октябрь 2013
    0

    @iVj, @makkons, а что мешает глянуть их в App Store по ссылкам? Тем более, раз в два дня к такому ТОПу я буду делать ролик, там всё наглядно.

    makkons avatar
    makkons29 октябрь 2013
    0

    @Костя Грибанов, если вы занимаетесь маркетингом или немножко версткой сайтов, то должны знать, что люди по своей природе очень ленивые, которых нужно сразу чем то заинтересовать. В данной статье глазам нечему зацепиться и зачастую 1-2 скрина дают более ясное впечатление о программе чем информативный текст, который просто многие не читают (лень, нет времени).
    Например увидев эту статью и многие ранее, я гораздо быстрее найду интересную программу если перейду сразу в комментарии и увижу что то типо “Опять появились! PowerCam забрал, спасибо! )))”.
    Мне нравится ваш сайт и это просто лично мое мнение :) И видео кстати тоже еще нужно смотреть, да и не всегда это возможно сделать…

    makkons avatar
    makkons29 октябрь 2013
    0

    @makkons, не зря кстати в AppStore скрины тоже прилагаются ;)

  3. Fantom747 avatar
    Fantom74729 октябрь 2013
    0

    PowerCam – мощная тема, спасибо за наводку

  4. Vlad avatar
    Vlad29 октябрь 2013
    0

    Спасибо, PowerCam забрал!

  5. KangaROOZ avatar
    KangaROOZ29 октябрь 2013
    0

    Без коротенького видеообзора не так удобно((

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов29 октябрь 2013
    0

    @KangaROOZ, учту, спасибо огромное за мнение!

  6. KangaROOZ avatar
    KangaROOZ29 октябрь 2013
    0

    А я вот Darts Assistant забрал. Всегда хотел прогу, саму рассчитывающую результаты.

  7. iqorek avatar
    iqorek29 октябрь 2013
    0

    ну наконец то

  8. muke avatar
    muke29 октябрь 2013
    0

    Спасибо за Figure! Добавил когда-то себе в “Список желаний”, думал вдруг когда-нибудь станет бесплатным и наконец это случилось :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь