Apple Camp для детей

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple Camp для детей

Нам известна структура Apple Store, стилистика и даже внутренняя кухня магазина, но то, что там регулярно проводятся детские Apple Camp известно немногим.

Самым подходящим местом для обучения пользованию техникой Apple и её софтом может быть только Apple Store – так решили в компании и начали проводит раз в году бесплатные семинары для детей.

Техноманьяки в возрасте от 8 до 12 лет имеют возможность научиться работать с iMovie, Garageband, снимать и монтировать фильмы, демонстрируя свои навыки друзьям по учебной скамье.

Обычно Apple Camp занимает три дня с чётко прописанным рабочим планом. Первый день – это знакомство с основами кинематографа, обучение принципам озвучивания, сборка аудиотреков и мелодий при помощи GarageBand. Следующий день – это работа с видео: съемка, монтаж, раскадровка и создание фильма. В завершении обучения проходит фестиваль, на котором каждый участник демонстрирует собственноручно снятый и собраный фильм.

Каждому члену Apple Camp предлагается брать с собой из дома свои видеокамеры, наушники, ноутбуки, планшеты и смартфоны, но если у ребят всего этого ещё нет, Apple Store предоставит необходимое оборудование совершенно бесплатно.

Проходит Apple Camp в январе, но попасть туда не так-то просто. Каждый магазин, на базе которого проводится обучение, за несколько месяцев до начала открывает онлайн-регистрацию, где родители или опекуны должны заполнить все поля и оставить заявку на участие.

Если в вашем городе есть Apple Store и ваш ребёнок имеет желание ближе познакомиться с техникой Apple, у вас есть все шансы отправить его на три дня в Apple Camp. Главное, успеть записать его в группу. Для этого просто перейдите по ссылке, выберите свою страну, город и магазин [apple].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам известна структура Apple Store, стилистика и даже внутренняя кухня магазина, но то, что там регулярно проводятся детские Apple Camp известно немногим. Самым подходящим местом для обучения пользованию техникой Apple и её софтом может быть только Apple Store – так решили в компании и начали проводит раз в году бесплатные семинары для детей. Техноманьяки в...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Jasokko avatar
    Jasokko13 января 2014
    0

    Только в январе? По-моему не только. Много раз летом в Лондоне в Apple Store видел детей в Apple Camp.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь